Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Поздравлялка » С Днем Рождения, Jeniero!


С Днем Рождения, Jeniero!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И-и-и! *барабанная дробь* Сегодня родился замечательный человечек! (ну ладно-ладно... с легкой руки Ходжо не-совсем-человек) Сыно, расти дальше таким же щикарным нарциссом, как твой папка. Для этого побольше тебе работящих музОВ, чтобы впахивали от зари до зари и при этом оставались довольными всем и не сбегали за очередной бутылкой "мако 60%" (интересно, кто им рассказал об этом изобретении...) Обязательно найди Некромикон, штука то нужная для некроманта (я бы тебе подарил сегодня этот труд, да Абдул Альхазред уехал в отпуск в неизвестно какой круг Ада и подарочного издания, обитое кожей младенцев и юных девственниц, так и не добыл). Ну и конечно же побольше тебе вдохновения, чтобы особо художественно порушить мир (и не забудь потом на каком-нибудь монументе завязать бантик из алой шелковой ленты. Таки мир не каждый день умирает, надо чтобы было все по высшему разряду)

С Днем Рождения, Джен!

http://i080.radikal.ru/1002/de/622368f4d286.jpg

0

2

Ойняняняня..! *_*
Спасиииба, пап. *лезет к папке за поцелуями, крепко сжимая в объятиях.*

Ох черт, даже слов нет. xDD Спасибо огромное.
И рисунок с Кидом мил.  :blush:

0

3

*сдавленно, пытаясь вдохнуть воздух* ай та сыно ничего не жалко *воткнул соску в рот и попытался выпутаться, чтобы в одеяло спеленать* Ата ^_^

0

4

Оо..) *застенчиво* И я хочу присоединиться к поздравлениям.
Джен, пусть я не знаю, сколько тебе стукнуло - оно, в принципе, и не важно, главное, что ты какбэ стал мудрее, хитрее, коварнее и тэ дэ :) Пусть тебе сопутствует успех, во всех, даже самых безумных начинаниях, нужные тебе первокрасавцы совращаются от одного твоего взгляда, а удача пускай если и будет поворачиваться к тебе спиной, то и нагнуться заодно не забудет  :D  С прямздником! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/vino.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/rose.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/35.gif

0

5

Genesis
*удивился и отпустил папку, скашивая взгляд на соску.*

0

6

Jeniero Shirohoshi а ты как думал, сегодня навороженный у нас ты)

0

7

Yazoo
О да, я крут и мудр до самого никачу и выше. xDDD
Спасибо огромное, братишка.)
Будем пользоваться своим взглядом, чтобы совращать DAHTE. xDDDDD

Genesis
Пока еще я нерожденный.

0

8

Jeniero Shirohoshi но через пару часов так точно будешь) Потому соска как приготовление)

0

9

Genesis
Ну тебе лучше знать, как я родился.) Нормальные дети рождаются голыми и с открытым ртом. А я родился сразу же с соской.))) В виде тыблока!

0

10

Jeniero Shirohoshi, С днём рождения))) Коротко и ясно и вдобавок приятно))) *тягаю именинника за уши*

0

11

Гатс
Клаудияяя!) *тихо ойкает, ибо чует, что уши скоро станут, как у спаниеля, если не хуже.*

0

12

С днем рождения!)

0

13

Angeal
Дядя Гииил! Наконец-то от тебя хоть слово.)
Спасибо огромное.))

0

14

Jeniero Shirohoshi и только в виде яблока))) Это семейная черта)

0

15

Поздравляю с днем рождения)))))))))) Желаю чтобы ты любил жизнь, а она отвечала тебе взаимностью!

0

16

Jeniero Shirohoshi
Сынок, поздравляю с Днем Рожденья! Все что я хотел тебе пожелать, уже пожелали) Мне лишь остается присоединиться к поздравлениям.

Happy Birthday, my dear sоn!

0

17

Поззззздрравляю!

0

18

Sephiroth написал(а):

Happy Birthday, my dear sun!

Ты меня солнышком назвал.))) Приятно.
Beatrice Dores
Ой, спасибо огромнейшее. Именно взаимной любви с жизнью мне уже долго время нехватает.
Tifa Lockhart
Спасибо, огромное монстро-человеческо-лабораторно-выведено, так сказать, спасибо.)

Впервые меня столько людей и нелюдей поздравило. Всем-всем большое спасибо.) Очень подымает настроение и доказывает, что этот праздник стоит трепетного ожидания.) Еще раз большое спасибо всем.

0

19

Немного запоздало, но лучше поздно, чем никогда.
С Днем Рождения, внезапно обретенный брат! *дернул за хвостик хлопушки и осыпал его с ног до головы разноцветными конфетти* От себя желаю побольше власти и поменьше ублюдков, строящие козни и вечно мешающие сделать то, что хочется.  :surprise:

0

20

О! Меня в инэте не бывает, а тут такое зДнаменательное событие. Пацан! блин, не из той оперы Кид! да че ж ты творишь, шизик! Уйди от меня О чем это я... Ах, да! Джен! В общем, малины, растишки, манной каши, чтобы рос здоровым и по возможности живым. С Днюхой, мелочь! ;)

0

21

Zack написал(а):

О! Меня в инэте не бывает, а тут такое зДнаменательное событие.

Пропустил пьянку, старик.  :crazy:
Спасибо и тебе, старик.) Типа праздник продолжается. xDDD

Weiss
О, братишка.) Хоть один родной братик поздравил. ^______^;
Спасибо и тебе огромное.) И желаешь того, что и самому наболело?

0

22

Jeniero Shirohoshi
Хэй, пацан, я тут омолодился. Прошу любить и жаловать меня любимого и мелкого.
Я требую зеленого молока!

0

23

Zack
Обязательно.) Соска в виде яблока сойдет?
А за зеленым молоком - это к Сефе, его как раз доить надо.  :crazyfun:  А я могу дать лишь молочный ликер в бутылочке.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Поздравлялка » С Днем Рождения, Jeniero!