Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Игровые вопросы » "Меня не будет с - по"


"Меня не будет с - по"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если Вас, так случится, долго не предвидеться на ролевой по какой-то причине, welcome сюда. Причину и дату указываем и смело гуляем.

0

2

Меня не будет с 8 по 23 июня... Уезжаю отдыхать... Очень надеюсь, что моё отсутствие никому не затормозит игру...

0

3

Мну не будет с 11 по 14 июня =) Всем удачи, не ссорьтесь))))
Беатрис, как приеду, отпишусь)) Не скучай)

0

4

Ухожу на заслуженный отдых. Уезжаю 19 июня, а приеду только чёрт знает какого августа.

0

5

Сегодня я уезжаю и приеду где-то 3 июля.

0

6

Хех, сутки не буду дома - уезжаю туда, где нет тырнета, зато есть еда, любовь и поле. xD
Но есть вероятность, что туда меня запрут и на неделю, поэтому если вдруг чего - не беспокойтесь. Тогда я вернусь 4 числа. Но это крайне маловероятно.

0

7

С 9ого по 19ое уезжаю в санаторий. Не факт, что будут интернеты, поэтому как вернусь - отпишусь.

0

8

Уежаю в на море ,ох-хохо))
не будет с 8 ибля по 20 августа

0

9

И я уехал числа до двадцать какого-то... Точно не знаю. Буду залазить с телефона, но наш диз, увы, не даёт мне с него отписываться по неизвестной причине.

0

10

Серьезные дела - нет времени на комп, может, где-то через месяц-два вернусь, сама еще не знаю...

0

11

По затруднению с работой пропаду в неопределенное время.. ксо((((

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Игровые вопросы » "Меня не будет с - по"