Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Гостевая » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ответим на все интересующие Вас вопросы

0

2

Извините за флуд, проверка связи. Забавный глюк, однако. Сообщения оставляются в любой теме, кроме флуда!! У кого-нибудь есть предположения, чем это могло быть вызвано? З.Ы: на других форумах mybb такой проблемы не наблюдается...

0

3

Странно, скорей всего у тебя что-то с нетом, раз не можешь именно во флуде оставлять сообщения. Или с твоим аккаунтом.

0

4

Черт поймет, куда тут писать о том, что будешь отсутствовать, ну и пусть.

Короче, я сейчас в неадеквате, поэтому если кого-то затрону словами - прошу простить.
В следствии непредвиденных обстоятельств закончить анкету и вообще играть не смогу очень долго. Мне убили монитор компа, с которого я почтив всегда пишу посты.
Писать посты с большого ноута не могу - там во-первых неудобно, во-вторых меня теперь вряд ли вообще к технике подпустят, а с нетбука я отказываюсь дописывать анкету. Или писать посты для ролевой (ДП не в счет, это для Генки).

Поэтому могу с гордостью удалиться с форума, а могу лишь по вечерам (а вообще, как и всегда, все равно нетбук у меня) заходить и флудить, что мало чем поможет ролевой.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Гостевая » Вопросы к Администрации