Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6


Лоботомированный флуд №6

Сообщений 801 страница 863 из 863

801

Yazoo он добрый в далеких глубинах своей души *нацепил очки и строит из себя умного*. А так откусит голову, не подавится, да и еще прицельно выплюнет в кого-нибудь. Видели-видели. Знаем.
Твуое ощущение, как будто тебя один заразили чем-то тяжеловесным и с того момента так и не смог восстановиться организм. И вот. Хватаешь всякую заразу с чрезмерной легкостью.
Отлеживайся. Таки универ больше нервы трепать не будет. *запихнул багумотенку яблоко в пасть*
А музыка сверху - ОСТ из Metal Gear Solid. Если играл, то это мелодия из начала 1ой миссии. Красивая ирландская песня

0

802

Genesis
Ну он же пааапа =3 *бредит и впадает в температурное детство* Жалко, его сейчас нету, я очень соскучился, я бы его пощупал т__Т Но вообще - да, верю, верю..) Я даже немножко видел папку ну не во всей боевой красе, но как злого и строгого начальника - точно. Это к нам с братьями он на удивление добрый..)
Да, я тоже так думаю по поводу тяжёлой заразы... Тут ты на редкость прозорлив это всё трава и яблоки. Буду... *вздохнул* Всё равно делать больше особо нечего, хотя у меня ещё 1 экзамен и, если повезёт, собеседование.
Не, я не играл... я вообще как-то думал, что это аниме. *дебил, что поделать* Давненько я псп в руки не брал... даже прохождение старых частей финалки застопорилось.

0

803

Yazoo эх *вздохнул* тоже без работы. Вчера обломился шанс мне заполучить себе теплое местечко. Будем дальше искать.
Я сессию сегодня прикрыл. Так и не понял всей грандиозности события. Видать перепил валерьянки)
Гир, который Метал, такой же здоровенный и легендарный фендом. В свое время пропустил. Сейчас наверстываю по ночам упущенное. Там даже ради музыки можно играть.

0

804

*мрачно* Тоже заболел. *вздохнул*

0

805

*что то грызет в углу... или кого то*))))

Млин, стыдно как то, что сюда давно не заходил.... Ну не виновать что у меня на работе админы злые. Пришлось слегка аппетиты урезать... Сейчас притихли)))))

0

806

*пробежался по форуму и прибежал в гневе*

БРАТИК!!!! Я морально был готов насладится упреками, что давно не появлялся... А тут ты даже ПОСТ не НАПИСАЛ!!!! Сейчас тебя буду красить в РОЗОВЫЙ цвет!!! Где тут моя краска завалялась?
*оглядывает весь флуд, начал ревизию, поднимая во флуде столб пыли*
Апчихи! Пора тут инвентаризацию делать!!!!

0

807

Извените за долговременное отсутствие*смотрит по сторонам*Оо*чешит затылок*

0

808

Loz, у меня наверно больше времени по отсуствию, братец)))) Ладно, в реале работа заканчивается, жаль что под конец работы народ начинает появлятся, а я как обычно отсюда выползаю... Братик, звеняюсь, мне пора...

0

809

Loz форум весь открылся? Все видишь?
Kadaj ооо. Рад тебя видеть) Уже хотели тебя ловить и возвращать насильно на ролевую) С возвращением)

0

810

Kadaj пока...братик\грустно попрощался*
Genesis да-да,вот уделяю время его изучению...

0

811

Loz славно. Бывает забываем перенести в группу пользователей.)

0

812

Genesis написал(а):

ооо. Рад тебя видеть) Уже хотели тебя ловить и возвращать насильно на ролевую) С возвращением)

Хотели насильно? Блин... я поспешил, надо было подождать этого момента)))))

Loz написал(а):

пока...братик\грустно попрощался*

Братик не грустить!!! Пораньше появляеся и все будет пучком)))))

*продлажет шмон во флуде в поисках своей краски*
Сволочи, куда мои отребуты творчества дели!!!!!

0

813

Ото-то...*пришел уставший*всееем привеет

0

814

Loz, хай)))

0

815

Kadaj написал(а):

Сволочи, куда мои отребуты творчества дели!!!!!

Сефирот технично изничтожил все, что его превратило в черного готха)

Kadaj написал(а):

Хотели насильно? Блин... я поспешил, надо было подождать этого момента)))))

Ты уверен, что хотел бы почувствовать все отцовское влияние на себе?)

0

816

Kadaj написал(а):

БРАТИК!!!! Я морально был готов насладится упреками, что давно не появлялся... А тут ты даже ПОСТ не НАПИСАЛ!!!! Сейчас тебя буду красить в РОЗОВЫЙ цвет!!! Где тут моя краска завалялась?*оглядывает весь флуд, начал ревизию, поднимая во флуде столб пыли*Апчихи! Пора тут инвентаризацию делать!!!!

*гулко сглотнул слюну* Нинада! Я хороший! Меня нельзя в розовый х____Х *медленно пятится, чтобы спрятаться за дядю* х)

Genesis написал(а):

Сефирот технично изничтожил все, что его превратило в черного готха)

И я уже говорил, что папа зверски мудр? *всё равно спрятался за широкой дядиной спиной на всякий случай х)*

0

817

*жалобно* Я просто невезучий... и ленивый... *совсем жалобно* Спасите х___Х

0

818

Genesis написал(а):

Сефирот технично изничтожил все, что его превратило в черного готха)

Во, придется все заново притаскивать...

Genesis написал(а):

Ты уверен, что хотел бы почувствовать все отцовское влияние на себе?)

Прям предвкушаю))) А то одна извращеная реклама по его аське идет, а его самого нет))))

Yazoo написал(а):

*гулко сглотнул слюну* Нинада! Я хороший! Меня нельзя в розовый х____Х *медленно пятится, чтобы спрятаться за дядю* х)

Братик, прятатся бесполезно! Сейчас пойду писать пост, а по дороге и за краской сбегаю. Тебе какой цвет надо... розовый или цвт сакуры...http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/224/18224977_1203324425_ab.gif

0

819

*весело насвистывая заходит во флуд гремя канистрами краски*
Как то коряво работает форум, сейчас написал пост, решил просмотеть что написал через кнопку просмотр... Просмотрел и результат, не смог найти кнопку отправить... Да и вдобавок на главной странице форума в игровых темах в колокнках последнего сообщения не прописалось под моим постом слово сегодня, хотя у флуда все нормально... Или это у моего компа глюки?... Так, пойду перезагружусь, посмотрю на результат...
*бросает в угол краску, выскакивает из флуда*

0

820

*забежал обратно во флуд*
Глюк после перезагрузки не пропал. За что я обожаю свой комп, так за то, что он весь в меня... вреднюююющий... Пойти что ли, еще его раз перезагрузти?
*косится в задумчивости на выход*

0

821

упс, теперь и у флуда колонка последнего сообщения глючит... *начинает ехидно ржать*

0

822

*уныло*
Глюк убрался и куда убрался?

0

823

Kadaj Мибб глючит. Такое случается у них на сервах почти ежедневно. Самые разные пакости, бывает, вылазят. Скоро, думаю, случатся проблемы со временем, если уже не случились.
Yazoo тебя только спасет пост и отсутствие лени! *громовым голосом*

0

824

Genesis написал(а):

тебя только спасет пост и отсутствие лени! *громовым голосом*

*плотоядно потирает ручки*
Уверены? Братик от меня не отвяжится!))))

0

825

Kadaj бедный-бедный Язу... Но ты сам представь, твой брат и розовый. Весь имидж троицы братьев испортится на ура. Вы превратитесь из банды в цирковой балаган - враги будут нагло смеяться в лицо, а дети стрелять из рогатки. Не пристало так захватчикам Гайи появляться на людях)

0

826

Genesis написал(а):

бедный-бедный Язу... Но ты сам представь, твой брат и розовый. Весь имидж троицы братьев испортится на ура. Вы превратитесь из банды в цирковой балаган - враги будут нагло смеяться в лицо, а дети стрелять из рогатки. Не пристало так захватчикам Гайи появляться на людях)

Я уже красился в фиолетовый, пора попробовать поменять брату цвет... можно на выбор)))) А народ? То мне пофиг, это его проблемы))))))

0

827

Yazoo я сделал, что мог *сочувственно похлопал по плечу*
Kadaj страшно представить, какого цвета будет Лоз)

0

828

Genesis написал(а):

страшно представить, какого цвета будет Лоз)

Хых-хых!

0

829

Kadaj
Не надо! Кададжи! Я всё сделаю хД
Понимаешь, я с длинными РОЗОВЫМИ волосами и в длинном плаще, смахивающем на платье - это какое-то ненавистное готик-лоли х____Х *вцепился в дядю и вещает из-за его спины*
Genesis
Спасибо, друг... т___Т На том свете я ещё вспомню тебя добрым словом. *хлюпает носом*

0

830

Yazoo написал(а):

Не надо! Кададжи! Я всё сделаю хД

*с подозрением*
Что сам покрасишься?

Yazoo написал(а):

Понимаешь, я с длинными РОЗОВЫМИ волосами и в длинном плаще, смахивающем на платье - это какое-то ненавистное готик-лоли х____Х *вцепился в дядю и вещает из-за его спины*

Ох, можно голубым цветом тебя покрасить))))

0

831

)))))

0

832

Приветик всем)) Я вернулась!

0

833

Beatrice Dores welcome back)

0

834

*Приползли остатки Лил Водки* Фуух, ну и погодка! Всем привет =))

0

835

Действительно... жара))))

0

836

Папы нет - оживление закончилось. т,т
*сидит в уголке и вздыхает по папке.*

0

837

*приехал из поездки, о которой вероломно не предупредил. Мутно оглядывается по сторонам* Ээ... тишь...здравствуйте.

0

838

Yazoo
Братик Язу~у.. *смотрит из себя умирающего лебедя.*

0

839

Jeniero Shirohoshi
Дженчик..) *присел рядом и ласково стал гладить его по голове* Ну как ты? Совсем заскучал? Куда эта парочка папка+дядя умотали так подло, а?

0

840

Yazoo
На счет твоего папки я не в курсе, а мой уехал отдыхать, подло кидая меня тут одного с работой. т,т Теперь даже похвастаться нет кому в ацке на счет прохождения ФФ7 ДоС.
А ты как, братик Язу? т,т

0

841

Живииии!!!11oneone

черт, и нафиг это все делать, если Сефы нет, Генки нет, Гила нет, а Зак пьянствует по жизни?...

0

842

*зевает*

0

843

Вообще никого нет... грустно.

0

844

Нужна релама.
Jeniero Shirohoshi *пнул* рекламь.

0

845

Genesis
*потирает место, куда пнули.* а понежнее, а? Я ж тут нежный и удивительный.

0

846

Jeniero Shirohoshi аха. Но это не отменяет твоих обязанностей)

0

847

Genesis
Знаешь, давай я сейчас припомню обязанности других админов и фактически я выполняю свои.) А вот некоторые - месяцами посты не пишут да и ваще...

0

848

Минерва, дай же сил дожить форуму до времен его второй весны и прихода людей...

0

849

Ощущаю себя медведем... *думает о зимней спячке*

0

850

Kadaj
Главное, чтобы было тепло. т,т

0

851

Jeniero Shirohoshi
Ну да, как посмотришь на цветовую гамму форума... и тепло))))

0

852

Kadaj
Вот-вот. А когда вспоминаешь, ЧТО тут было... и сразу же хочется предположить, что будет... *тихо бухтит на папку с мамкой и на дядю тоже, ибо никого тут не наблюдал уже давно.*

0

853

Ап...

Авось, кто зайдет да во флуд заглянет...

0

854

Jeniero Shirohoshi
Я загляну...

0

855

Beatrice Dores
))))))

0

856

Beatrice Dores
Это же чудно, что хотя бы ты заглянула. А то как-то грустно даже быть во флуде единственным призраком.

0

857

Jeniero Shirohoshi
Не скучай)))

0

858

Beatrice Dores
Да куда уж я денусь?)

0

859

Я вернулся :3

0

860

Эмм... Играющие вообще появляются?..
Пы Сы: с той целью интересуюсь - писать ли мне анкету или на игру зОбито?

0

861

Tseng Сомневаюсь, что игру будет продолжено. Но кто знает...

0

862

Привет всем!
Похоже мало кто заходит на ролевую....
Это плохо >_<

0

863

Sephira на игру, похоже, забито...

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6