Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6


Лоботомированный флуд №6

Сообщений 1 страница 100 из 863

1

Если получится, то знайте, я сделал ЭТО с телефона. +1 способ,которым я умею делать ЭТО.

0

2

ДАА *возбужденно поглядывадт по сторонам* я гуру.)

0

3

Где ты, брат..) *уселся на диван с ногами,устраивается*

0

4

Yazoo
Здеся!!!!! -прыгает перед его носом)))))

0

5

*смотрит пристально*мм,вот если бы ты это поэротичнее сделал..)*облизывается на него*

0

6

Yazoo
Ну извини, бастионов перед собой не имею))))

0

7

Бастионов?х) давай,скакалочку подарю?)*с ухмылкой подергал его за полу пальто*

0

8

Yazoo
Давай!!! Только чоб она из режущей кромки была, я имею виду веревку))))

0

9

*осторожно*Кададжи,ээ... ,а зачем из режущей кромки? Катаны уже не хватает?)*презентовал эту штуку и предусмотрительно отошел на 3-4шага*

0

10

Yazoo
Буду изображать Госпожу!!!! - прыгает от предвкушения))))

0

11

всем БРЯК!)

Ну чего ты как не родная. Обнимемся по старому доброму обычаю.

давай))

Отредактировано Aerith (2010-03-05 13:48:50)

0

12

Кададжи, погодь..) *ревниво огородил брата ширмой*вооть..теперь можешь начинать *волнуется даже*х)

0

13

Ну что... надо бы завести тему с поздравлениями от нашей м.ч. части для поздравлений девушек с 8 марта.) Авось получиться еще так призвать весну к нам.)

И да, всем дня \ вечера \ ночера.

0

14

Jeniero Shirohoshi *очнулся* а сегодня какое число?

Приветствую всех

0

15

Genesis
Уже пятое кончается.) Двое суток какбэ.

0

16

Jeniero Shirohoshi дык еще ЦЕЛЫХ двое суток)

0

17

Я заведу!) *с энтуазизьмом*тока небось опять пзд скажут,что я пошлятину развел.:-)

0

18

Yazoo здоровая пошлятинка еще никому не вредила)

0

19

Genesis
Вот и я о том же, но дамы не понимают самого цимуса % ))

*прибрёл из универа* блин, спать-то как охота...

0

20

Yazoo
Genesis
Jeniero Shirohoshi
БРЯК!) как вы?

0

21

Aerith
Привет, Пинки *улыбнулся*. И добрый вечер.

*ни к кому не адресуясь* я сейчас поседел... кто-нибудь, скажите мне, что всё хорошо. А то с меня начальник требует промежуточные результаты через 3 дня, а у меня не только ни х*я не сделано, но и я пока не знаю, как это делать х))

0

22

Yazoo фигасе. Начальник прям... любитель шокировать народ) Сейчас пройдет шоковое состояние и ты таки найдешь лазейку. Человек в критические ситуации способен на многое :)

0

23

Genesis
*трясётся мелкой дрожью* да да, я тут уже засел штудировать учебник по с++... не прогал ничего несколько месяцев - уже забыл всё к чертям... аааа *паника*
*колотится головой об острый угол* у меня ещё три дня... у  меня есть три дня...

0

24

Yazoo у тебя ЦЕЛЫХ три дня!)

0

25

Genesis
Это мало т_______Т
*обнимает гитару и чувствует, что глаза подозрительно щиплет* я-то, блин, отдохнуть собирался... даа...

0

26

Можете меня поздравить - я возвращаюсь, ибо мне только что поставили новый моник.)

0

27

Yazoo придется перетерпеть(
Jeniero Shirohoshi о да) Только это тебе не мешает не писать анкету)

0

28

Genesis
Ну черт. xDDDD Надо было молчать про моник. Хотя ты первый узнал из моих знакомых и друзей.)

0

29

Jeniero Shirohoshi ;)

0

30

Genesis
*втыкнул папке в рот соску.* Все, ты теперь будешь молчать и не будешь мя палить.)

0

31

Yazoo написал(а):

Привет, Пинки *улыбнулся*. И добрый вечер.

как ты, Брей?)))
Jeniero Shirohoshi
УРЯ!!!)))

0

32

Aerith
*насупленный взгляд из-под полей котелка* мне предстоит захватывать мир все праздники без перерывов на сон и еду.)

0

33

Кхх... *впечатлился после проверки рекламы* ксо, каких только скучных, жутких ролевых не насоздают. Кому оно надо... *задумчиво глядит вникуда, пытаясь сосредоточиться на предмет поделать работу*

0

34

Yazoo кому-то да и надо) народ же играет во всю)

0

35

Genesis
Ой. У нас маскарад?! Да да да? *тихо обрадовался и придумывает костюм*
Но дяде идёт, да ^^
*втихаря сфоткал на память*
Меня убивают ролы по колледжам, каким-то английским школам и тэ дэ... не вижу в них смысла. Где тупо реал. Я конечно понимаю, не всем хватает одной жизни, но, ксо, ну хоть какой-то сюжет бы..! Это блин то же самое, что в симс играть. Хотя нет, в симс их вроде как хотя бы можно трахать в разных комбинациях (сам не играл, но вроде друзья рассказывали). На ролах тоже можно, но гораздо медленнее и обременительней.

0

36

Yazoo написал(а):

*насупленный взгляд из-под полей котелка* мне предстоит захватывать мир все праздники без перерывов на сон и еду.)

БРЯК! воть не повезло... *нюхает карандаш* а я вот хочю понять, почему карандашек умеет рисовать)))

0

37

Аняня... *__*
Надеюсь, что сча придет муз под влиянием радости от получения подарка и я таки допишу это долбаную анкету. И начну новую. xDDD

0

38

Yazoo засмущал)
такие вещи создают люди, котом втыкает идеи Хогвартса и далее по списку. Тоже не нравится, но и не мешают. Пускай живут)
Мне больше импонируют "тюремные" ролы. В принципе идея та же, что и у школьных, но атмосфера уж больно притягательная.
Aerith *удивленно наблюдает* и после этого мне говорят, что у меня с головой не все в порядке) Поделись травой)
Jeniero Shirohoshi новая анкета?)

0

39

Genesis
Ну даа.) Хочу себе живого ТУРКа.)

0

40

Genesis написал(а):

*удивленно наблюдает* и после этого мне говорят, что у меня с головой не все в порядке) Поделись травой)

честно! ничего не нюхала,а настроение говорит о другом Х))*бесится*

0

41

Aerith эм... хм... весна?

0

42

Хай пеплы))) *заходит во флуд сильно похожий на лабораторию* О_о значит теперь фиолетовый не в моде, стиль ботаники одержал верха славы)))

0

43

Ура, прошел.) Теперь я официально в ваших рядах.)
Гатс
Привет, Клауди.) Да то все Язу, ему Ходжо, по видимому, стал нравиться.)

0

44

Jeniero Shirohoshi welcome)

0

45

Genesis
Паааапа! *с разгону накинулся на отца, повисая у того на шее.*

0

46

Jeniero Shirohoshi, надеюсь Язу не будет такимже безумным как Ходжо. Просто настоящий Клауд наверное этого не выдержит, опять валить сгусток непонятно чего)))

0

47

Гатс
Ну... он будет еще бредовее, еще казистей и трава у него будет реальной.)
Клауди, а, Клауди... скажи мне, почему ты не стал Клаудией?

0

48

Jeniero Shirohoshi *подхватил сына* я тоже рад официальному присоединению к семье))

0

49

Genesis
Кстати, ав чудесен. *мурлычет и начинает терется щекой о щеку отца.*

0

50

Genesis написал(а):

Мне больше импонируют "тюремные" ролы. В принципе идея та же, что и у школьных, но атмосфера уж больно притягательная.

ДАА *перевозбудился* Я так давно хотел на какую-нить такую ролу, но ту, к которой я было собирался пристроиться, закрыли т___Т
Jeniero Shirohoshi
Дженчик поздравляю :3 *хлопает в ладоши, посыпал на Джена блёсток и стоит довольный*

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Привет, Клауди.) Да то все Язу, ему Ходжо, по видимому, стал нравиться.)

Что значит стал нравиться?) Он не стал, он и так стоял нравился х)

Гатс написал(а):

надеюсь Язу не будет такимже безумным как Ходжо.

ъ
Надейся, надейся.. *ухмыляется* пока можете расслабиться, я пробую образ джейрокера, но я вернусь)

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Клауди, а, Клауди... скажи мне, почему ты не стал Клаудией?

Медицина всё поправит *проницательно заметил, поправляя докторские перчатки* если что, обращайтесь)

0

51

Yazoo
Спасибо, братик.) *чихнул от блесток и едва ли не упал ниц на пол, благо, что вцепился в папку намертво.*
Ну мало ли... Вон папка его не любит.)

Yazoo написал(а):

Медицина всё поправит *проницательно заметил, поправляя докторские перчатки* если что, обращайтесь)

Вернешь мне Клауди?

0

52

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Спасибо, братик.) *чихнул от блесток и едва ли не упал ниц на пол, благо, что вцепился в папку намертво.* Ну мало ли... Вон папка его не любит.)

Ой... *несколько убоялся и аккуратно подул на Джена вентилятором, чтоб счистить блёстки частично* ну немножко пусть всё равно останется :3 *прекратил манипуляции и пошёл на кухню за мороженым*
Ходжо, по идее, нам вообще любить сложно, ибо по наши души, но это запретная любоф, да xD

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Вернешь мне Клауди?

*деловито* тебе сделать его или её, я так и не понял?) *достал чемоданчик с оборудованием*

0

53

Yazoo написал(а):

*деловито* тебе сделать его или её, я так и не понял?) *достал чемоданчик с оборудованием*

Гермафродита! Молчи, гад... >< Мне Клауидю.) С сиськами и в платьице, дада.)

0

54

Jeniero Shirohoshi благодарить надо художника)
*запустил пальцЫ в волосы и принялся начесывать на голове Джена "взрыв на макаронной фабрике*
Yazoo натыкался на какую-то с рабами и хозяевами. Такая милая иерархия у них была)

0

55

Genesis
*мурлычет и подставляется головой под руку отца.* Кстати, у Рода Стюарта прикольная была прическа из серии "взрыва...")

0

56

Jeniero Shirohoshi тебе навести подобный марафет?)

0

57

Genesis
Желательно в реале.) И сделай мне у корнях темные волосы, а от середины и до кончиков - светлыми.))

0

58

Genesis написал(а):

Aerith эм... хм... весна?

не знаю...

всем сново БРЯК!))

0

59

Ууу... ыыы... *прыгает с гитарой* уыыааа... да!

0

60

Yazoo добрался таки  :D

0

61

Jeniero Shirohoshi написал(а):

И сделай мне у корнях темные волосы, а от середины и до кончиков - светлыми.))

Это можно сделать так, красишь волосы в светлый и ждёшь, пока они отрастут немного естественным образом хРР
Genesis
Докуда..? До кого? Набрался? х) *трясёт башкой, прерываясь на то, чтоб кинуть на него непонимающий взгляд придурка*

0

62

Yazoo не отвлекайся *тыкнул пальцем в гитару* даешь музыку сильверов в массы *состроил внимательное выражение лица, дал понять, что собирается слушать*

0

63

Genesis
Мне для музыки не хватает одного сильвера)
Хотя я соло-гитарист, думаю, и один могу, так-то. А Лоз у нас типичный басист, арара xDD *взял простой перебор* Ааа.! Митол.!! Рок !!!

0

64

Yazoo  :D оу йес. Теперь ты рок-звЯзда!

0

65

Yazoo написал(а):

Ууу... ыыы... *прыгает с гитарой* уыыааа... да!

тож "весна"???)))
Genesis
БРЯК!)

0

66

Aerith и тебе того же, Пинки)

0

67

Genesis написал(а):

Aerith и тебе того же, Пинки)

Эх, Брейн) как ты??))

0

68

Aerith написал(а):

Эх, Брейн) как ты??))

*взревел* продажная женщина!!! Брейн был я! х))

Ыыы... ааа... дааа... *подвывая что-то, бродит по кругу с гитарой*

0

69

О черт, вы оба меня в гроб сведете. Я смеялся долго, до похрюкивания X))

0

70

*беснуется, ударяясь лбом о стенку.* Всем вечера. Я злой и в печали.

0

71

Genesis
"Вы оба" звучит подозрительно, и вообще, тут папа то и дело появляется, так что ты аккуратнее хРР
Jeniero Shirohoshi
*осторожно* Ты чего..? Кто обидел? ><

0

72

Yazoo
Да меня Генка уломал свою последнюю идею реализовать в виде форума и камень всех войн - не могу сделать шапку. Руки из жо... тьфу, из пятой точки растут. Надо хороший фотошопер. *продолжает с усилием биться, игнорируя боль.*

0

73

Yazoo папка, то бишь Сефа старательно пытается перебороть тормозной инет.
А про оба... Я просто представил орущего Брейна "продажная женщина!" и меня тут же скосило под стол.

0

74

Jeniero Shirohoshi
т___Т *положил между его лбом и стенкой подушечку* ведь у тебя уже есть один) Да ладно, много людей, которые делают картинки, воть, сложнее с кодом валандаться. Найдёшь помощника ^__^
Genesis
т___Т Я соскучился по нему *сник* И вообще!
Ыыыъ) басом орущего, да хР

0

75

Yazoo
Да у меня был один фотошопер, по совместительству вэб-дизайнер и художник, но мы с ним сча не общаемся, а обращаться мне не к кому. А кодов у меня достаточно. Я уже просто устал. Можешь хотя бы посоветовать, что делать с одним фором? И вообще, стукни мне в аську, а?

Отредактировано Jeniero Shirohoshi (2010-03-07 21:40:42)

0

76

Yazoo он тоже соскучился. Вот до сих пор ломиться на фор.

0

77

Брат! Ты большая сволочь! Да-да, Сефа, это я о тебе!

0

78

Genesis написал(а):

Брат! Ты большая сволочь! Да-да, Сефа, это я о тебе!

Говорил же я тебе, как надо поступить...

0

79

Genesis
НЕ ОТРИЦАЮ! XD

0

80

Sephiroth
А ты должен был бы его заяоить, чтобы бы ознаменовать открытие ролевой в полной мере. Не зря же рейтинг НЦ-21?

0

81

Jeniero Shirohoshi
Сын, если бы ты знал, сколько я его уже яоил...брат меня окончательно испортил... Зато крови я попил намного больше у него, чем рассчитывал XD

0

82

Я ж свалю из того домика!) Я ж нервный, шокированный. Думал помер, ан нет. Опять живой!) Я ж наделаю глупостей!))

0

83

Sephiroth
Меня не кровь интересует, мама, а яой. Мне чтоли стать первопроходцем в данной части?

0

84

Хочу яою Сефа\Ген...
Хотя нет, хочу яою Зак\Сефа\Клауд.

0

85

Genesis
куда? СТОЯТЬ!
Jeniero Shirohoshi
будет тебе яой, будет

0

86

Sephiroth и как мне готовить себя?) Я же офигевший, веру потерял) И не буду бросаться на шею!) Ты меня этим только еще больше напугал, потому что аллигатор щелкнул перед носом пастью  :crazy:

0

87

Sephiroth
Когда он будет?

0

88

Genesis
Как потерял веру, так и её и найдешь. В любом случае, я не дам тебе идиоту от меня убежать.

0

89

Jeniero Shirohoshi
Когда-нибудь. я не могу сказать точно

0

90

Sephiroth
Назови дату, я его буду ждать так же, как и римейк АнК.

0

91

Jeniero Shirohoshi зря ты про АнК вспомнил XD Фанаты до сих пор не знают точной даты выхода)
Sephiroth брат, я ж завтра пост напишу, мне не жалко. Но вот когда ТЫ осилишь его? Фанаты жаждют!)

0

92

Genesis
А у нас в журнале писали, что осенью должны этой выпустить.

0

93

Jeniero Shirohoshi нда. Как бы осенью и пост не вышел  :D
Фанаты ныли, что не знают точной даты. Странно

0

94

Я тож хочу яоя, хоть какого-нибудь >____< *мрачно*
Jeniero Shirohoshi
Я тебе стукну в ацку (если номер есть в анкете, ща гляну), когда разгребу немного дела, оке?)

0

95

Yazoo написал(а):

Я тож хочу яоя, хоть какого-нибудь >____< *мрачно*

Все хотят яоя. Это аксиома. (с) Неррыч.)

Yazoo написал(а):

Я тебе стукну в ацку (если номер есть в анкете, ща гляну), когда разгребу немного дела, оке?)

Да нам не к спеху - меня все равно Генка будет медленно и со вкусом переваривать на счет той ролевой. А я уже успокоился и выспался.)
Кстати, номера в анкете нет, я ее в профиль закину.

0

96

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Все хотят яоя. Это аксиома. (с) Неррыч.)

*покачал головой* Нет, Джен, ты не понимаешь. Я когда-то был натуралом.) И кроме прекрасного пола для яо... кгм.. хентая меня никто не интересовал.) А теперь вот докатились.

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Да нам не к спеху - меня все равно Генка будет медленно и со вкусом переваривать на счет той ролевой. А я уже успокоился и выспался.) Кстати, номера в анкете нет, я ее в профиль закину.

Переваривать? % ) Ничего, в этом есть своя польза - ты косвенно будешь внутри него xD *ржёт* Мм... вот и замечательно. Оке, я записал, добавлю вечерком.

0

97

Genesis
Какие еще фанаты?
Jeniero Shirohoshi
Почему все? Некоторые не хотят...

Yazoo написал(а):

Я когда-то был натуралом.) И кроме прекрасного пола для яо... кгм.. хентая меня никто не интересовал.) А теперь вот докатились.

Сын, эта так на всех влияет эта парочка - папаша и сынок, Все когда-то были нормальными...

0

98

Sephiroth фанаты аниме.

Да ладно вам жаловаться. Мир же от этого не рухнул? Просто теперь расширились предпочтения  :crazy:

0

99

Sephiroth написал(а):

Сын, эта так на всех влияет эта парочка - папаша и сынок, Все когда-то были нормальными...

Genesis написал(а):

Да ладно вам жаловаться. Мир же от этого не рухнул? Просто теперь расширились предпочтения

Дядя, при всём уважении - не льсти себе.) Меня совращал не один человек и в течение долгого времени, со вкусом, утончённо и изощрённо хРР *ухмыльнулся* от простого созерцания парочки меня бы не проштырило..) Да и вообще, я до сих пор где-то в глубине души считаю, что это есть изврат.)

0

100

Yazoo я понимаю это прекрасно) Тут все долгое время извращались целой делегацией. Просто брат окончательна сломался уже после меня. Вот он и говорит так)

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6