Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6


Лоботомированный флуд №6

Сообщений 701 страница 800 из 863

701

Почкование - великая сила

0

702

Он клонировал себя, чтобы быть вдвое эффективнее ^___^ И красивее... *вытирает слюнки платком*

0

703

Yazoo а может он решил править всеми мирами одновременно. Один Сефирот в Лайфстриме, другой - на Гайе.

0

704

БОЖЕ! *в суеверном ужасе*
Я...! Я нашёл додзинси, где яой отец/Клауди.
И папа в пассиве Х__________х
Я временно ослеп... мои глаза... *надел повязку на глаза* Я не хочу жить дальше х)

0

705

*_* Только не говори об этом Сефе. Он не переживет такого горя!

0

706

Genesis
*поправляет повязку* Я-то не скажу, но я тоже не переживу! т___Т Вся гордость за нашу семью была разрушена в одно мгновение... *всхлипнул* Как мне теперь жить с этим?)
*вытирает слёзы об плечо дяди* П-просто... ну чтоб я ещё хоть раз пошёл смотреть эти додзи... т___Т

0

707

Yazoo можно нарисовать додзик в ответ... Клауди в паре с... не знаю... бахамутом что ли. И желательно в пассивной роли. Думаю, ему понравится.
Только без соплей *вспомнил, что цвет плаща и так непонятно какой...*

0

708

Genesis
Неее... давай ему кого-нибудь с тентаклями подберём в пару х)) пусть наслаждается... *задумчиво злорадствует*
*не без удивления глянул на дядю* ты когда-нибудь видел, чтобы из глаз шли сопли?

0

709

Ну что вы все такие злые... *неодобрительно поглядывает из-под очков.* Чем вам Клауди не нравиться? Ну ладно, Генка может не отвечать - у него паническая ненависть ко всем конкурентам, а вот братик Язу... ну чего ты? С ним прикольно развлекаться - его можно стебать долго.

0

710

Yazoo видел! Вот на днях видел! Девушку больную конъюктивитом. Зрелище не для слабонервных.
*представил осьминожку-Клауди*....бррр

0

711

ЛЮДИИИИ!!!! Я потерялся!!!!!

0

712

Reno в трех соснах? Оо

0

713

Genesis написал(а):

в трех соснах? Оо

Нет, блин, в твоих клонах...

0

714

Jeniero Shirohoshi я вроде не плодился с тех пор...

0

715

А вдруг, пап? Неосознанно - мало ли, кто знает твою нарциссичность?

0

716

Jeniero Shirohoshi но я точно помню, что меня никто не пугал... чтобы так расплодится...

0

717

Genesis
С чего бы вдруг тебя никто не пугал? А мало ли - приснился тебе кошмар, ты испугался, наплодились клоны...

0

718

Jeniero Shirohoshi угу... главное где-нибудь в лифте не напугай. А то мало ли

0

719

Genesis
А чего... а вдруг лифт застрянет? xDD *строит глазки папке.*

0

720

Jeniero Shirohoshi ну тогда молись не оказаться в одном лифте со мной в такой момент *скептически посмотрел на сына*

0

721

Genesis
Да ладно, это же клево, когда много-много пап и все - мои. *алчно загорелся идеей.*

0

722

Jeniero Shirohoshi и в одной мааааленькой комнате)

0

723

Genesis
Еще лучше.)

А я уже почти отмучался, а я уже почти отмучался, а я уже почти в 10 классе...
Пап, почему мне печально?

0

724

Jeniero Shirohoshi мазахист)
Совсем большим стал *смахнул скупую мужскую слезу* Потому что ваша компания распадается.

0

725

Genesis
Будто ты это только узнал, что я мазо.)
*подлез к папке под бок, начинает подлизываться.* Ну и не только поэтому... я стал еще старше. х_х я стааарый...

0

726

Jeniero Shirohoshiэто ты так сейчас изощренно издеваешься?)

0

727

Genesis
Не, честно. оО" Хотя мог бы, но я как-то над тобой не издевался в теме "черт, все вокруг старые, а я молодой и красивый!".)

0

728

Jeniero Shirohoshi правильно. Я вечно молодой и пьяный

0

729

Genesis
Ога, и деградирующий.)
Кстати, а когда будет дядя Анджил?

0

730

Нам нужна активность...
Нам нужна активность...
Нам нужна активность...

Пойду рекламить на дайриках.
Кстати, география Украины есмь зло. Как и зоология с ботаникой.

0

731

Jeniero Shirohoshi как сдаст экзамены. Он сейчас редко проявляется в интернетах.

0

732

Аааайриииис! Охх, опять она испарилась... Надеюсь, её не убили снова..* ходит по флудильне с грустным видом*

0

733

Genesis
А он круглый год их сдает? оО"
Tifa Lockhart
Надейся, что если эта умерла, то к нам придет игрок поболее живой. У нас вообще какая-то мертвячина вечная.

Кстати!
Genesis
Ген, пора чистить списки, ибо Кададжи я так и не узрел и еще половины народу, что здесь вроде бы зарегены, а нифига не появляются.

0

734

Jeniero Shirohoshi завтра вычищу.

0

735

Genesis
Я бы посоветовал очистить список персов, но не удалять игроков. Переименовать этих мертвяков (я у себя делал с приставкой ex-), создать группу типа "кладбище" без прав доступа и пихнуть их туда. Потому что у нас и так всё никак не наберётся хоть 30 чел, а так пусть хотя бы будет видимость. Ну, ты понял.

*смотрит на новенького* эххх, есть у меня подозрение... *задумчиво потирает свой прекрассный лоб*

0

736

Yazoo сделал нечто похожее. А что за подозрения?

0

737

*прошыгнула на подоконник*

0

738

Genesis
*улыбнулся* Мой человек сюда пришёл... правда, пока непонятно, зачем. Кажется, ему не так нравится концепция финалки.

*разлёгся на диване* Дженова, как же мне надоело болеть...

0

739

Yazoo может просто ради интереса.
Ты снова болеешь? Смотри не загреми в больницу такими темпами

0

740

Genesis
Скорее, следить, чтобы вот на это богатство никто не покусился xD *похлопал себя по щикааарной попе* Он не знает, что здесь у нас тихо-мирно. :)
Да какая там больница. Опять простудился... Спасибо большое за беспокойство, приятно, чёрт возьми... Вот жопа будет, если я не выздоровею к экзамену. Даа... *мрачно наморщился*

0

741

3.14здец, натурально. Чей знакомый новый юзверь, хм?

0

742

Yazoo черт его знает. Заблудшая душа, скорее всего

0

743

Genesis
Меня просто пропёрла смысловая нагруженность единственного сообщения. зы Как я давно нек-рых не видел >< *идёт жать его сексуально-героическую руку*

0

744

Yazoo прочел сообщение. Оно прекрасно *достал рапиру, ищет о что бы поточить* Подозреваю, она более не вернется. Ну, а если вернется, то будет интересно вытащить во флуд.

0

745

Genesis
А ответить на рукопожатие, а, супостат? *мрачно усмехнулся* Ай-ай.) Атата. *насупленно глядит на дядю*
Хм, ну, лучше для этого существа было бы не возвращаться, по идее. А я бы так и вовсе прям сейчас удалил ^___^ *отличается особой добротой и нежностью*

0

746

Yazoo *сделал круглые глаза* Я был пролетом, поэтому *привинтил обратно на место руку* вот) Дубль номер два?)
Да зачем удалять ее. Пусть живет. Таки глянем, может появится личный ролевой арлекин.

0

747

Неужели наши мольбы, вознесенные Минерве и другим богам, наконец-то были услышаны, и в нашу скромную обитель посетил третий брат Лоз?!

0

748

Оо) смотрю, не скучаете тут)
а я вот забежал на некоторое время)

0

749

Genesis танцуй))

0

750

Beatrice Dores я слишком трезв, чтобы танцевать и выпендриваться невпопад)
Angeal братишка! Верно мир должен теперь рухнуть от копыт и кос четырех Всадников, раз уж решил навестить наши несчастные души?)

0

751

Лоз! *тихо ахнул* Что, правда? *пошёл смотреть статистику*

0

752

=3 *принялся насвистывать Марш Мирового Господства*

0

753

Genesis, еще бы) Правда, их что-то не заметно, возможно вам в этот раз повезет

0

754

Angeal да ради тебя, братишка, я даже с бубном поскачу вокруг... *поставил табурет в центр комнаты* вот! И тогда уж точно не отвертишься "от благословения Господне, али проклятия Короля Демонов". *демонически рассмеялся, задрав голову и прогнувшись назад*

0

755

Genesis написал(а):

"от благословения Господне, али проклятия Короля Демонов"

*немного подумал* Почему-то мне сразу подумалось, что в исполнении Дженезиса это всё равно перерастёт во что-то похабное.)

0

756

Genesis, не отверчусь от чего? О_о от ответственности, правда?

0

757

Yazoo неужели я уже настолько подпортил свое доброе имя, что теперь меня можно и без рентгена просматривать и все будет видно?)
Angeal разве что ответственность будет за любимый сломанный табурет Сефы...

0

758

Genesis
Я просто предположил идеальный со своей точки зрения вариант хР Но судя по твоей реакции, я довольно правдиво предположил.) *ухмыльнулся*

0

759

Genesis, а, ну ничего, Сеф переживет

0

760

Я пропустил дядю Анджила. О_О *пробует не умереть от разрыва сердца.*

0

761

Jeniero Shirohoshi, дядя Анджил еще с вами *изображает призрака*

0

762

Angeal
Честно? *перестал косить под умирающего лебедя.*

0

763

*печально* бог ты ж мой... вот почему всегда так - я больной, ничего не соображаю, а завтра экзамен и надо дохрена выучить. *обратил пустой взгляд к небу и философски созерцает его на предмет метеорита - сколько проблем решилось бы сразу.*

0

764

*тяжкий вздох* Вот сдам экзамены... И буду рекламить... И надо раскручивать ролку... Наконец, блин. *свалился на диван лицом вниз*

0

765

Yazoo
Все такие же наполеоновские планы, да, братец Язу? *сам вздыхает, жуя конфету.* хочешь, кстати? *протягивает братику сладости.*

0

766

Jeniero Shirohoshi, ну я вроде всегда отличался поразительной честностью *гордо*

0

767

Jeniero Shirohoshi
Хорошо, когда есть, чего хотеть, так что с какой-то точки зрения наполеоновские планы - это неплохо... *вздохнул* да тут просто глянул я... Есть дохрена ролок по фф с кривым дизом в стиле "выколи глаз", с идиотами-малолетками-одминами, с сумбурным сюжетом а-ля "понапихали персов, а там разберёмся", с постами по 4 строчки... Но те ролки, как ни парадоксально, живее живого и с обилием игроков. Вот в чём их секрет, а? *помрачнел окончательно*

Угу... давай т__Т *меланхолично взял печеньку*

+1

768

Yazoo Просто люди выбирают то, что проще, они боятся трудностей. Все из-за отсутствия стремления к чему-либо.

0

769

Beatrice Dores
Согласен, полная Ваша правда, леди... *полупоклон* Я сам написал тот "крик души" и подумал, что ответ содержится в вопросе)
У этой ролевой есть все показатели качества. Эээйх только б преодолеть апатию на предмет её раскручивания... Кто бы меня пинал иногда =)

0

770

*заполз*

0

771

Yazoo написал(а):

У этой ролевой есть все показатели качества. Эээйх только б преодолеть апатию на предмет её раскручивания... Кто бы меня пинал иногда =)

Сын, помочь?

0

772

*заполз следом* Послезавтра экзамен... Голова болит... не спал трое суток *сдох*

0

773

Genesis
*дал подзатыльник* если ыт себя настроишь не правильно, то выйдет как и со мной первый раз на экзамене на права, брат!

0

774

Sephiroth написал(а):

Сын, помочь?

*активно-преактивно покивал* Только пап... можно, чтобы мой зад остался относительно цел после пинков?)
Я соскучился... *бормочет*
*идёт ставить новую аватару*

0

775

Опять всё пропустил... папу пропустил... дядю пропустил т____Т

0

776

Angeal
Дядя Анджил, я по вам скучал! *подошел к дяде и робко посмотрел на него.* Можно вас обнять, как племянник обнимает любимого дядю?
Yazoo
В их простоте, братец. *отдал братику пакет с леденцами.* Кушай, мне не жалко.

0

777

Yazoo
Хм...тогда я воздержусь от столь активных действий, а то во мне проснулся святой инквизитор...юморист

0

778

Jeniero Shirohoshi, о, ну хоть кто-то скучал! *довольно*
Обнять, говоришь? *подозрительно посмотрел на братьев* Давай обойдемся рукопожатием, а то мои братья такие сплетники *протянул руку*

0

779

Angeal
А я не говорил тебе, дядь Анджил, что я по тебе очень сильно скучаю? *шаркнул ногой по полу.* А им лишь бы сплетни... *вздохнул, но с радостью пожал руку дяде.*

0

780

Ну, вот что за сплетни о нас - сплетниках?!

0

781

Брат, это же он сам сплетничает, а потом на нас сплетников все сваливает! Гил, ты конечно белый и пушистый, но не зазнавайся!

0

782

*нервно* Язушка едет писать экзааамен... *кусает губы*
Думаю, можно пинать больно ><

0

783

Genesis
Да ладно, все в округе знают, что ты няшечка, пап.)
Yazoo
Уда~ачи желаю... если бы еще успел до твоего ухода, братик Язу.

0

784

Всем привет! )

0

785

Loz Привет, кузен!) Добро пожаловать домой  :flag:
Yazoo удачи и спокойствия. Немного запоздало, но ладно)
Jeniero Shirohoshi а вдруг кто-то еще не знает? Поэтому я лишний раз напоминаю для профилактики)

0

786

Genesis  Дядя!!!\радосно прыгает\

0

787

Loz самый шикарный, красивы и сексуальный дядя *достал из кармана любимое сефоское зеркальцо*

0

788

Genesis Не спорю... \наблюдаю за родственником\
Интересно выходит,черт побери!

0

789

Loz удивляешься своей родословной?)

0

790

Genesis Ох да!

Отредактировано Loz (2010-06-25 22:05:32)

0

791

Genesis
Хех, ты же знаешь, что я безоговорочно верю в твою щикарность.)
Лишь бы еще Сеф написал пост, ибо мы застряли...
Loz
Привет, братик Лоз.)

0

792

*вполз* Я сдал... да... *упал в обнимку с огромным градусником*
Jeniero Shirohoshi
Спасибо Дженчик..) *тянет лапы к печеньям*
Genesis
*убито* Дяаааадь... дай зеркало...)
Loz
*умилился с аватары* Добрый день, да... *ещё раз глянул* с чистой попой, как говорится о_О

0

793

Yazoo со сдачей *протянул объект фетишизма*

Кстати, Кададжи. Мы тебя ждали.) Думали уж и не вернешься

0

794

Genesis
Спасииибо...) *прохрипел и схватил зеркало, всячески тискает и лелеет его в руках*
Кададжи пропал обратно. *мрачно* Это я виноват...

0

795

Yazoo сессия закрыта?
Вернем его.)

0

796

Genesis
Да... И я на радостях принялся болеть ещё больше. Какой-то Язу дохляк, нда. *мрачно*
*печально взглянул на дядю* Обещаешь? т__Т

0

797

*лежит замотанный в одеяла, в обнимку с плюшевой игрушкой-Багамутёнком, хотя лучше б был плюшевый папа т__Т кашляет*

0

798

Yazoo бедолага *сел рядом и принялся гладить по волосам* жара же. Где успел подхватить?
Да. Сефу я уже предупредил. Будем вылавливать его

0

799

*Грустно вздохнул и принялся дальше мечтательно слушать песню*

0

800

Genesis
Не знаю... я всё время болею, я до чёрта устал от этого. *несчастным тоном* Два месяца болел зимой! Два! Это два месяца, пардон, нах*й из жизни вычеркнуто, потом опять в сессию, теперь снова... Не везёт, в общем... Не знаю, где подхватываю, но ты бы знал, каково в жарень лежать под одеялами хД Это когда уже не пьёшь, чтоб было нечем потеть, прошу прощения за тонкости х)) Ээйх... *махнул рукой и принялся "кусать" дядину руку мягкими челюстями игрушечного багамутёнка* Лан, хорош мне ныть...
Ты-то сам как?)
Обнадёживает... Хотя я не уверен, что папа может действовать с нужной жёсткостью - он вообще добрый :Р
Что за песня..? *голова слишком болит, чтоб слушать*

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6