Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6


Лоботомированный флуд №6

Сообщений 601 страница 700 из 863

601

Jeniero Shirohoshi
стар? Лайф только знаю. Сейчас кажу. *пытается найти телефон* Есть, нашелся телефон. 100 метров стоят 39 грн без учета сбора в Пенсионный фонд, т.е. еще прибавляем рубля два....>< дешевле пополниться на билайне еще на 10 грн и заказать там двухсотку
Yazoo
Сын, что там тебе дядя уже сказал? Дядя завтра получит незабываемые впечатления, я крови обязательно захочу! И получу! Так что там брат тебе говорил? Чему плохому на этот раз учил моих детей?
Язу, кто знает, может еще вырастешь, вырастут мускулы у тебя...

0

602

Люди, а вы все живёте рядом и при том в Украине ?

0

603

Sephiroth
*подтолкнул локотком* Слышишь, пап - мы с тобой злые)
Нуу... *смущенно улыбается* Просто я немного покрасовался, а дядя сказал, что я на тебя похож... Я думаю, во мне увидели вариант уменьшенного и шибко яойного тебя х) Но он ничему плохому не учил! Мы только тренировались, кто совратительнее. *наивными глазками смотрит, честный и примерный*
Бесшабашный Придурок
Кто как... лично я - в России.

0

604

Так много народу, и некто не пишет....

0

605

Бесшабашный Придурок
Не все, Джениеро из Киева, а Рено и Елена из Павлограда (днепропетровская область) Лео, Я и Винсент из Днепропетровска. Я, к примеру, с Еленой в университете в одной группе учусь, Рено с Лео. Так что наша шайка местная и мы знакомы не только по нету, но и в реале.

И кое что о людях, я монстр, человеческое мне не чуждо

0

606

Jeniero Shirohoshi
ласковой ночи, Дженчик... К волнующим темам мы с тобой ещё вернёмся % ) *подмигнул*

0

607

Yazoo написал(а):

Кто как... лично я - в России.

А где именно ?

0

608

Бесшабашный Придурок
Столица.) Эх, вот меня папа в общем списке не упомянул. Ай-ай. Хотя да, да будет так: я исключителен.
Сам-то ты откуда?

0

609

Sephiroth написал(а):

Не все, Джениеро из Киева, а Рено и Елена из Павлограда (днепропетровская область) Лео, Я и Винсент из Днепропетровска. Я, к примеру, с Еленой в университете в одной группе учусь, Рено с Лео. Так что наша шайка местная и мы знакомы не только по нету, но и в реале.

Ну я так примерно и понял... Эх... я тоже так хочу...У нас в городе яойщеки только девушки.....
Кстати, а ты хороший всё таки!

0

610

Yazoo
И кровожадные *устало вздохнул* И еще, найду Кададжа, отшлепаю по первое число и заставлю стоять на гречке! Ладно покраска меня в черный цвет, готично, красиво, но пропажу нодати...ладно на несколько дней, а тут больше чем на месяц!
Конечно ты на меня похож! Ты же мой сын! И Кададжи на меня похож, а вот Лоз... иногда на него смотрю и задумываюсь, что где-то в каком-то колене подгуляли родственички

0

611

Yazoo написал(а):

Столица.) Эх, вот меня папа в общем списке не упомянул. Ай-ай. Хотя да, да будет так: я исключителен.Сам-то ты откуда?

Город славящейся тем, что изнутри как помойка Нижней Н.
Он о тебе не упомянул, он не хочет ставить тебя в общий список со всеми ибо ты ему очень дорог...

0

612

Бесшабашный Придурок
Тебе так кажется, перекрестись, вдруг полегчает

0

613

Sephiroth написал(а):

Тебе так кажется, перекрестись, вдруг полегчает

Не, не я серьёздно!
Ты чем т на моего отца с другова форума похож... Правда я его давно не видел(((( Он в армею уехал((((

0

614

Бесшабашный Придурок
Мне к счастью армия не грозит, плоскостопие, все же страшная болезнь, в армию с ней не берут

0

615

Бесшабашный Придурок написал(а):

У нас в городе яойщеки только девушки.....

Ну а ты что хотел? *саркастично ржёт*

Бесшабашный Придурок написал(а):

Город славящейся тем, что изнутри как помойка Нижней Н.

Хз хз, помоек тамошних не видел, потому и судить не могу х) Доверяй, но проверяй, как говорится...
Sephiroth
Найдёшь Кададжи - спаси меня от жестокой расправы)) потому что, боюсь, мне тогда точно не сносить головы, он не посмотрит, что я ему брат...х___Х *пробудился какой-то странный почти атрофировавшийся придаток ака совесть* х)
Да... Лоз у нас... Хотя - может быть, ему причёсочку поменять? х) *вздохнул* Зато он самый мужественный. Кто-то из предков, видимо, был падок на бодибилдеров х))

0

616

Sephiroth написал(а):

Мне к счастью армия не грозит, плоскостопие, все же страшная болезнь, в армию с ней не берут

Она лечится же....Великая болезнь плин....Я всегда над этим фигею... вот не как лечебный курс устроить а затем отправить....
Кстати, тебе сколько лет? 18?

0

617

Yazoo написал(а):

Ну а ты что хотел? *саркастично ржёт*

Спасибо, что утешил...
Свою половинку хотел, вот чего...

0

618

Yazoo написал(а):

Хз хз, помоек тамошних не видел, потому и судить не могу х) Доверяй, но проверяй, как говорится...

Ну не знаю... но выглядеть как помойка... Да и вообще меня так бесят все законы в России,была бы моя воля в Англии жил или в Германии....

0

619

Yazoo
Тааак, а ну колись, сын! Пощажу, даю слово генерала!
Думаю МАТЬ была той еще шутницей, вот поэтому у меня Лоз и получился таким...А прическу поменять и вправду хорошая идея. Какую предложишь? Думаю длинные волосы ему не подойдут, может нолик? *задумался* Сын-зэк? Не пойдет, нужна идея, срочно!

0

620

Sephiroth написал(а):

Думаю МАТЬ была той еще шутницей,

извините,  что лезу не в своё дело....
Вы что с ней сделали?

0

621

Пойду я спать, мозг уже не соображает ничего.
Всем спокойной ночи, Сладких снов.

0

622

Sephiroth написал(а):

Пойду я спать, мозг уже не соображает ничего.Всем спокойной ночи, Сладких снов.

нее, нее... нельзя!
Ещё только час с половиной ночи... а у вас 00 с половиной....

0

623

Sephiroth
Пап, я с тобой..)
Бесшабашный Придурок
А ну цыц! Спать иди) А то во сне прийду, вооружённый здоровым имитатором. *грозно хД посмотрел*

0

624

Yazoo написал(а):

А ну цыц! Спать иди) А то во сне прийду, вооружённый здоровым имитатором. *грозно хД посмотрел*

Приходи=)))) Я вчера на игру отвлёкся гомэнасай..... Мне часто всякие маньяки снятся, одним больше одним меньше...

0

625

*сонно кидает мизантропические взгляды по сторонам... призывает на весь мир какую-нибудь чуму, мор, глад и семь казней отцовских*
*с ухмылкой покосился на ванну с застывшим желе и запустил туда тундагу... как результат - полупрозрачные нежно-голубые "сопли" (если не чего похуже) по всей комнате*
Ррр... *вспоминает семиэтажные военно-космические матюки, но склероз*

0

626

Yazoo написал(а):

*сонно кидает мизантропические взгляды по сторонам... призывает на весь мир какую-нибудь чуму, мор, глад и семь казней отцовских*

Нам и так всего хватает.... У нас уже в мире хуже, чем в них...

0

627

Князь Тьмы, сделай так, чтобы я завтра написал пост...

0

628

Бесшабашный Придурок написал(а):

У нас уже в мире хуже, чем в них...

Арара. Почитай библию, мон шер) У нас лучше.
Jeniero Shirohoshi
*заговорщически осведомился* Почему не сегодня?

0

629

Эх...как давно это было?))))*заходит во флуд как в первый раз*

0

630

Гатс
О, Клауди!
*напевает* пусть всё будет как в первый рааз...
*с ухмылкой* Заходи, заходи. Х))

0

631

Yazoo, *радостный кидается на Язу* Аааа привет!) Много тут произошло пока меня небыло?) Кстати почему ты голый? 0_о

0

632

Гатс
Не очень много, мы только-только начали оправляться от застоя. Как ни странно, к сессии. Где ты сам-то пропадал?
Тебя смущает моя нагота, пупсик? xDD *прыснул со смеху, начиная тискать парня*

0

633

Yazoo, Пропадал я на учёбе...чёт сложновато первый год в колледже) Кстати я перекрасил своему челу волосы :shine: платина рулит)
Впринципи флуд твой и ты имеешь право ходить сдесь хоть голым, ну мне так кажется по крайней мере) И ненадо меня тискать :D ...щекотно :insane: до безобразия щекотно

0

634

Гатс
А что за колледж? Ты вроде рассказывал, но я успел забыть.
*долго соображал, про какого чела он говорит... даже заподозрил было неладное хД* Ты про аватару, да? Или ты замуж успел выйти? х)
Вот-вот... Имею право. Тем более... *вскинул голову, мечтательно глядя в потолок* нельзя же скрывать мою красоту от этого несчастного мира...хДД *пересмотрел японских сериалов хД*

0

635

Yazoo, строительный, я буду чудо механником и изобрету двигатель работающий на водке или самогоне х)
Я про Аву говорил...Я НОРМАЛЬНОЙ ориентации)))
Насчёт красоты это да, японцы хорошо рисуют) *задумавшись опустил голову* А случайно не вся ваша братия голыми щас ходит, ато если прийдёт...толпа  %-) *подумал про себя* Сборище  ЯОЙЩИКОВ?

0

636

Yazoo
Потому что на сегодня хватит с меня приключений...

0

637

Гатс
*возмутился* ТЫ ЧТО! Водку и самогон на движки переводить собрался, супостат?! хДД зы нек-рые движки и так на них могут работать, хоть и с ущербом для себя, между прочим.
Дадда... Все мы помним, какой ты у нас нормальной ориентации, когда тебе заталкивают посторонние предметы не будем говорить куда х)) *приложил Гатси ладонью по заднице*
Нет... *медленно и томно протянул* Я один такой... А голого Лоза можно вообще отправлять разве что на сборище боДибилдеров...х))
Jeniero Shirohoshi
*подмигнул, лучезарно улыбаясь* Ну что ты, братишка... Сегодня к тебе ещё прийдёт твой - ахх, верный поклонник ;) Будут тебе приключения :3

0

638

Yazoo
Какой поклонник?) У меня их подавно не было, братик Язу. *рассмеялся.*

0

639

Jeniero Shirohoshi
*ласково улыбаясь, подталкивает локотком* Ну не скромничай, не скромничай))
Новенький флудераст наш. *подмигнул и мимоходом поглаживает Джена по плечику* Ты ему понравился, нэ? То есть, точно. *ангельски улыбается*

0

640

Yazoo, сделаем так что движки ломаться не будут, а если постоять рядом с выхлопной трубой то можно...опъянеть ваще х)
И вот вспомнил же  :canthearyou: про дубинку...эту...чтоб её...Лил)))
Ах...я забыл кто такой Лоз или Лоза виноградная :playful:
Знач всё таки что то пропустил) Что за паклонник?

0

641

Yazoo
Да не скромничаю я, братик.) С чего бы вдруг? Я знаю себя и свою цену.) А новенькие меня любят, я всегда для новеньких кажусь чем-то добрым и милым, особенно на фоне с Сефой.) Да и вообще... не понравился я новенькому, с чего ты взял такое? *взглянул на Язу, пока была возможность и не требовалось натягивать очки.*

0

642

Гатс
Всё равно не позволю переводить народное богатство (спирт) на какие-то там движки! Пусть антигравитационные машины изобретают.)
*со злорадной змеиной ухмылочкой на него покосился* Вот-вот, всё, друг мой, ты у нас теперь стреляный воробей... я уверен, что этот момент тебе ещё долго снился по ночам ^___^
Ну вот у Дженчика и спроси. *посмеиваясь, поправляет волосы*

0

643

Jeniero Shirohoshi
Ара... *склонился к нему и еле слышно бормочет ему на ушко* А назови мне цену, по секрету, чтоб я знал на всякий случай...х))
зы как-то мне анекдот вспомнился, за имена не ручаюсь:

- Шинья, ты занимаешься сексом за деньги?
- Нет, что ты!
- Вот и отлично, а то я как раз сегодня с собой денег не взял!

Мм... тебе стоит контролировать своё обаяние, братик. *усиленно улыбается, прямо-таки сияет* Ничего-ничего, мы ещё посмотрим... как всё получится ^___^

0

644

Yazoo
Потом, я тебе скажу... когда мы останемся одни. *поцеловал Язу в щеку и мило улыбнулся.*

0

645

Yazoo, ну насчёт грави машины ещё можно подумать, не всё потеряно)
хахахаха снится Клауду а йа Гатс  :jumping:
А джен ничё не скажет, тока те на едине, а ты мне, неправдали? *похлопывает Язу по плечу*

0

646

Гатс написал(а):

А джен ничё не скажет, тока те на едине, а ты мне, неправдали? *похлопывает Язу по плечу*

Ты меня не правильно поняла, Клаудия.) Я ему про цену своего тела наедине шепну на ушко, а про новичка... ну могу сказать, что кажется мы вчера завели вполне себе такую неплохую тему для разговоров и Язу откуда-то взял, что я ему понравился.)

0

647

Yazoo написал(а):

Арара. Почитай библию, мон шер) У нас лучше.

Ну это завесит где ты, и в каких условиях живёшь...

Йоу! всем!

0

648

Что то сегодня здесь не такой бурный флуд как вчера(((((

0

649

Флуктуация пошла на спад.
*с умным видом покусывает кончик карандаша*

0

650

Как вывод: пора повторять процедуры пинков

0

651

Genesis
*с умным видом поднёс ладонь ко рту, думает* А, собственно, кого?) Папы? Это ж он начнёт красиво махать оружием или попавшимся под руку предметом..^__^

0

652

Yazoo так то ж великолепный план *радостно хлопнул в ладоши* Набежит целая толпа фанатов, жаждущие великого шоу

0

653

Genesis
Как он лупит нас табуреткой?)) Ах... нет... на моей прекрасной заднице останутся синяки... *трагично приложил ладонь ко лбу*

0

654

Всем ночера...

0

655

Yazoo *цокнул языком* Похоже, научил я тебя на свою голову. Начинаю чувствовать себя рядом с тобой мужланом) *театрально изобразил на лице вселенскую скорбь*
Jeniero Shirohoshi сын пришел)

0

656

Genesis
*без лишних слов пошел домогаться папку, отпихивая к стеночке того.*

0

657

Jeniero Shirohoshi сын? *удивленно приподнял бровь* я, конечно, понимаю, что у тебя не было детства в семье и теплые объятия для тебя чужды. *пристально смотрит... а потом переклинило и таки начал строить глазки*

0

658

Genesis
И кто виноват в том, что я жил в лаборатории? *впился клыками в шею папки, кусая и тихо рыча.*

0

659

Genesis
xD *выпал в осадок* Не мужланом, дядя, не мужланом, а нежным, но сильным яойным вьюношей.) *скосил на него взгляд* Разве я виноват, что ты - воин силового типа, а я *псевдо-печальным тоном* по-кошачьи гибкий, изящный, тонкий и хрупкого сложения стрелок... С длинными волосами и пушистыми ресницами... И тааким глубоким, чарующе привлекательным взглядом... Ах... *загляделся в зеркало*
*мысленно катается по полу от хохота*
Jeniero Shirohoshi
*всхлипнул* Привет, Дженчик)

0

660

Yazoo
Привет, братик Язу.) А я тут эт-то... у папки любовь и ласку выбиваю, ибо в ацке он яоиться не хочет, гад.тт

0

661

Jeniero Shirohoshi
Тащи его сюда.) А то что-то он притих, а раз вы не будете нежности, то мне и посмотреть не на что т___Т
А в аське неудобно и как-то не то, я согласен с ним..)

0

662

Yazoo
Да он уже спать утопал.) Ему ж завтра в универ. Это я за день выспался.)
Не, мне что в ацке, что на форумах во флуде.) Чисто поразвлечся и ни к чему не принуждает.)

0

663

Jeniero Shirohoshi
о_О А мне, кстати, тоже в универ >__< Но я, думается, не поеду х))
Мм... *скосил на него взгляд* Хорошие у тебя принципы, Дженчик..)

0

664

Я, кстати, колоброжу и страдаю фигней. Но таки да. Вот сейчас, думается мне, пора отчаливать дрыхнуть.
Jeniero Shirohoshi отъяою завтра. Прилюдно.
Yazoo из всей бравой братской тройки, я, пожалуй, самый не силовой из всех) И самый какой-то неправильный. Сефирот весь такой статный, большой, раскаченный. Анджил так и вовсе волосатый мачо. А я - яоный, хрупкий и маленький на фоне всего этого буйства мужской красоты *заглядывает через плечо Язу в зеркальцо - строит себе глазки*

0

665

Genesis
Да, ты действительно из вас самый хм не силовой, но это не отменяет того, что ты боец типа мили... а значит, мускулы должны быть, и они есть ^____~ *похлопал дядю по плечу и с рассеянно-томной улыбкой пошёл раскладывать свои прекрасные мощи на диване х)*

0

666

Yazoo
У меня принципы отменные, братик Язу.) Даже не отменные, а щикарные, как и я сам.))
Genesis
Честно? *недоверчиво посмотрел на папку.*

0

667

Jeniero Shirohoshi честно *расплылся на кресле* я готов
Yazoo *смотрит на соседний диван, где на всем пространстве расположились косточки племянника* проснись и пой!

0

668

Genesis
А как же там нахальные происки актива и все такое? *делает вид, что смущен и вообще он - невинная душа.*

0

669

Jeniero Shirohoshi мне лень *по-барски махнул рукой*

0

670

Genesis
Что значит "мне лень"? А как на Сефу - так не лень! *обиженно фыркнул и отвернулся от Генезиса.*

0

671

Jeniero Shirohoshi мне и на Сефу лень лезть *обмахивается веером*

0

672

Тихо... *развлекается метанием дротиков в портрет Тьюринга*

0

673

Ниумирай, ниумирай, слышишь, только ниумирай! *типа пробует шаманить, но уже по-бабски, эпично махая руками и вообще едва ли не падая на колени.*

0

674

*присоединился - повязал на голову косынку и тоже пал на колени*
На кого ты нас оставляешь..! Подумай о своих детях, они не должны быть сиротами! Ты будешь жить!! *не без злорадства х)*

0

675

*обошел по широкой дуге процессию, плюхнулся в креслице и тяжко вздохнул*

0

676

Genesis
*стянул за ногу на пол, коварно усмехнувшись* присоединяйся, дядя... видишь - крики, вопли, все на четвереньках - хоть отдалённо напоминает оргию ^____~

0

677

Yazoo как-то эта оргия больше напоминает призыв Бого Разрушения *натянул чепчик и высоко взвыл* Да на кого ж ты нас оставил! Да что ж теперь делать то нам! *продолжает выть. а потом шепотом* а кого хороним?

0

678

Genesis
*вторит хорошо поставленным баритоном* ... делать то нам..!
*гробовым шёпотом* Я думаю, нас же и хороним. *выпал из образа* ах, пусть в гроб меня положат в белом... и гроб будет белый, и... там должны быть нежно-голубые розы... и мне пофигу, что их не существует, пусть раскрасят х))
*немного поразмыслил* нет, пожалуй, меня должны положить в гроб обнажённым. Пусть я буду и в смерти прекрасен.
хД

0

679

Yazoo *понимающе протянул* нас...хоронят... *наконец-то дошло что к чему* НЕТ! Я не хочу умирать! Я еще так молод! СТолько не сделано, столько задов не покорено! Столько богинь не открыто консервным ножом! Я НЕ МОГУ УМЕРЕТЬ! *воет аки подстреленный гиппопотам*

0

680

Genesis
*с каменным лицом жахнул папку по затылку книгой.* Тихо, не ори. Думаешь мне легко понимать, что вас всех хоронить, потому что некроманты не умирают?

0

681

Jeniero Shirohoshi *потер ушибленное место* завещаю тебе воскресить меня после смерти!

0

682

Genesis написал(а):

воскресить меня после смерти!

Я даже знаю, каким способом...х))
*невинно улыбнулся и притворился мёртвым*

0

683

Yazoo именно им. Пусть сношается с Сефой *готовит себе ложе мертвеца: всюду перья, шелк и много свечей* Хоть повеселюсь с них

0

684

Genesis
Ты жесток... Аххахах Х)) Я, правда, не совсем этот ээ как там вы, продвинутые люди, говорите? Пейринг? В общем, персонажей не совсем этих я имел в виду, но...
*с придыханием, подперев подбородок кулаком и бросая мученический взгляд куда-то вдаль* Ребят... как я вас всех люблю... Ну почему мы не устроим наконец групповую оргию, а? ^_____^

0

685

Yazoo надо уже собраться и устроить лежбище котиков *распластался в форме звезды на ложе. Потом понял, что не к тому подготовился: собрался в кучку и сложил руки на груди* И Сефирота пнуть. У меня на него планы *мечтательно вздохнул*

0

686

Genesis
Папа у нас какой-то совсем неканонический в этом смысле. По-моему, ты его как-то неактивно учишь.х)) *со жгучей укоризной* Ох, огребём мы, если он это прочитает... А я нашёл картинку с папкой в пассивной роли.) *тихо ржёт, достал из-под себя журнал, на котором сидел, открыл страничку*

Вот ещё другая, только косичку делал, между прочим, я, а не Кададжи. А мелкий братик красил отцу волосы... В кадре присутствует легендарное зеркальце х) И Я там должен быть! т__Т
http://i023.radikal.ru/1005/fa/fef88d3cd9a9.jpg

0

687

Genesis
Пап, имей в виду, трахаться с Сефой я не буду чисто потому что у меня Эдипова комплекса нет.) Ты же видел, что я творил давно-давно в чате.) *дал папке, что устроился в своеобразном гробу тыблоко.* Ты главное того, не умри в реальности, а то жалко будет.

0

688

Yazoo он просто еще не осознал своего счастья. К нему лезет такой весь красивый, сексуальный я. Да передо мной устоять невозможно *дернулся за зеркальцем, но забыл, что его отобрал Сефа*
Jeniero Shirohoshi и вот так всегда. Когда папка помирает, так сразу нет Эдипова комплекса. Жизнь несправедлива!

0

689

Genesis
*злорадно хихикает из своего белоснежного гроба* Как показывает практика - очень даже возможно х)) Не устоял он, расстроившись из-за того, что Дженчик развоплощался :РР

0

690

Yazoo это удар по моему самолюбию *театрально закатил глаза и претворился мертвым* Сефирот просто НЕ МОЖЕТ быть таким дундуком

0

691

Genesis
*пользуясь тем, что дядя как бы мёртвый, решил воздать долг некрофилии, подскочил и осторооожненько так погладил его по животу, злорадно ухмыляясь на предмет "посмотрим, как он будет умирать, когда его щекочут"* Ну ладно, дядя... Я пошутил. Просто папа у нас уникален... И это хорошо, что он неканон, иначе он бы уже оприходовал тебя, Клауда, а уж нам с братьями вообще туго бы пришлось, разве что кроме Лоза. Мне, по крайней мере, сидеть бы было проблематично, судя по обилию артов на тему х____Х

0

692

Genesis
У меня комплекс Электры.) *невинно так шаркает ножкой.* Кстати, мб стоит сделать себе аватар... с Альтаиром.) Немного подходит по внешке, хотя бы белым балахоном.

0

693

Yazoo смотри при нем свои мысли не ляпни. Кто их знает. Генералов то, у которых крышу случайно снесло. Может возьмет и устроит тут всем осаду
* нервно хихикнул* Племянник, я, конечно, весь такой замечательный, привлекательный, но меня волнует факт, что ты повелся на мертвечину.
Jeniero Shirohoshi эээ... *многозначительно продолжил тянуть нотоу* Ну, как знаешь. Но Альтаир очень брутален.

0

694

Genesis
А я типа не тяну на брутального?) Черт, пойду еще одного перса пропишу, теперь уже живого бывшего СОЛДАТа. Сеф же хотел себе сына-СОЛДЖЕРа...

0

695

Jeniero Shirohoshi ты бы пост написал)

0

696

Genesis
Не начинай, пап. А сколько Сеф тянул? Это намеки: что положено Юпитеру, не положено быку?

0

697

Jeniero Shirohoshi не уподобляйся глав. админу, сын мой)

0

698

Genesis
А можно я придушу глав. гадмина и посредине флуда воткну Масамуне и запиской: "никогда не смейте задерживать очередь по написанию постов на месяц"?

0

699

Jeniero Shirohoshi все в твоих руках, сын)

0

700

Целых два папы..) *_______*
*пялится на статистику*

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6