Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6


Лоботомированный флуд №6

Сообщений 201 страница 300 из 863

201

Jeniero Shirohoshi
сегодня будет тебе пост, сына

0

202

Jeniero Shirohoshi сынок, где твое уважение? *развалился на кресле*

0

203

Sephiroth
Сегодня у меня уже подошло к концу. т_т
Genesis
*швырнул в папку яблоком. Попал аккурат вглаз.* Вот тебе мое уважение... *шмырнул Сефиной любимой вазой.* А это - моя любовь.

0

204

Jeniero Shirohoshi
Сегодня еще сегодня, у меня осталось 24 минуты до завтра. я успею

0

205

Jeniero Shirohoshi *чуть не словил лбом вазу Сефирота - успел вовремя отклониться в сторону* отставить истерики, рядовой! *рявкнул*

0

206

Sephiroth
А я не успею - мне завтра ЦНС рассказывать.
Genesis
Имею право! *рычит на отца и смотрит на него из-под лба, грозно так.*

0

207

Jeniero Shirohoshi
Эх... ладно. Удачи тебе завтра. А пост я уже выложил....дурной до жути ><
Genesis
Если благодаря тебе сейчас вы перебьете все вокруг, то на два труппа станет больше!!!

0

208

И снова драсти, полуночники) кого бьем, почему ругаемся?)

Sephiroth, поверить не могу! свершилось, пост есть)) про свой, точнее, его отсутствие, с вашего позволения скромно промолчу...

0

209

Elena
Даю установку - ПИШИ ПОСТ!!!

0

210

Sephiroth, установка при...при...НЕ принята! я личность впечталительная, а не внушаемая. Чувствуешь разницу?)

0

211

Х__Х

0

212

Kadaj, и вам того же, и вас туда же :) доброе утро

0

213

:3

0

214

(=^.^=)_/~

0

215

*сидит в реале с кислой миной*

0

216

*собирается в реале на занятие по физре. Помахав ракеткой* ау, не спи - замерзнешь! Что случилось-то? От Сефы - привет.

0

217

Так... Хорош... мы совсем затихли.
Блин, не болел бы 3й раз за сезон гриппом - я бы пофлудил х___Х

0

218

Yazoo написал(а):

Блин, не болел бы 3й раз за сезон гриппом - я бы пофлудил х___Х

Совсем здоровье не бережешь.

0

219

Beatrice Dores
*вздохнул* да я здесь ни при чём, леди... и так хожу весной и летом в свитерах и шарфах. Просто иммунитета нет. *мрачнеет* И мне не нравится здешнее затишье.

0

220

Yazoo О, Дженова, снова болеешь. Таки имеет смысл ездить в масках. Или захватывать с собой что-то тяжелое, чтобы "отбивать" все желание сопливым мататься и заражать всех ><

0

221

Genesis
Спасибо дядя.) Насчёт масок - да, вот сейчас, после 3го раза, как заболел, я сам начинаю об этом думать. Проблема в том, что раньше их было не купить. Как сейчас - хз, вроде, всеобщий бум уже спал. Но блин обидно... я каждый раз выпадаю из жизни на полторы - две недели. >_<

0

222

Yazoo сейчас их не проблема купить) Народ пережил панику и больше не расхватывают их, как горячие пирожки.
Болеть - отвратительно. Да к тому же так часто и с коротким интервалом. Ты таки поосторожнее. Это ж как самосвалом проехаться по живому. Потом нацепляешь еще какой-нибудь хронической мерзости.
Я так подцепил резкое реагирование на погоду...

0

223

Yazoo лечись, выздоравливай, а то весна пришла - некогда болеть))

Отредактировано Beatrice Dores (2010-03-19 17:14:01)

0

224

Yazoo
Бедняга мой братик. оО" Тоже здравия никакого. *вытирает нос платком.* Сам заболел, а этот... *пнул папку легко под зад.* заставляет писать посты.

0

225

Jeniero Shirohoshi *потер ушиб* но-но. Ты сам говорил, что нормально себя чувствуешь

0

226

ВСЕМ БРЯК!))
накнец-то мои кривые ручки добрались и до поста в домике =)

0

227

Aerith, хола! Хороший пост, мне понравилось.... Жду в баре..

0

228

Aerith на будущее: следи за оформлением переходов.
Пример: Далее: Кафе-бар "Седьмое небо"

Один раз поправлю сам. Дальше сама делай, как нужно.

0

229

Genesis, привееет*вытаскивает из духовки яблочный пирог* Будешь?

0

230

Tifa Lockhart *сразу разомлел* с банорскими яблоками?

0

231

Tifa Lockhart написал(а):

Aerith, хола! Хороший пост, мне понравилось.... Жду в баре..

БРЯК!))
Спасибки =)) я уже тама))

Genesis написал(а):

Aerith на будущее: следи за оформлением переходов.
Пример: Далее: Кафе-бар "Седьмое небо"
Один раз поправлю сам. Дальше сама делай, как нужно.

оки)) *побежала поправлять*

0

232

Genesis
А мог бы и пожалеть, я все же твой... ну не единственный, но все же сын! *расстроено пошел жевать тыблоко.*

0

233

Genesis, дя дя! Они самые... Кушай на здоровье..
Aerith, замчательно!
Jeniero Shirohoshi*протягивает кусок пирога*

0

234

Tifa Lockhart спасибо *увлекся пирогом*
Jeniero Shirohoshi *оторвался от шарлотки* сына *чмокнул в лобик* я тебя пожалел *опять вернулся к пирогу*

0

235

Tifa Lockhart написал(а):

замчательно!

кто потом?

0

236

Aerith, потом, наверное, Беатрис.... Если я правильно поняла твой вопрос...
Пока играть будем втроём, если получится....

0

237

Tifa Lockhart написал(а):

потом, наверное, Беатрис.... Если я правильно поняла твой вопрос...
Пока играть будем втроём, если получится....

оки =) она отпишится, потом и я =)

0

238

Aerith, хорошо... Ничего, подождём её....

0

239

Ох Люцифер, вымучали меня... х_х
Дайте мне сна и теплой кровати. А еще нежности и смерти этому миру.

0

240

Tifa Lockhart написал(а):

Aerith, хорошо... Ничего, подождём её....

конечно же подождем =))

всем БРЯК!))

0

241

*вздохнул* а я уж начал беспокоиться. Винс? Скажи здравствуй косвенному родственнику

0

242

*посмотрел на Генезиса ничего не значащим взглядом и продолжил думать свои думы*

0

243

Vincent Valentine *закинул ногу на ногу и посмотрел ничего не говорящим взглядом* знаешь, ты очень много думаешь. Молчание - золото, но не спустя два месяца. И не начинай про Лукрецию.

0

244

Genesis
Я мыслю, значит существую.

0

245

Vincent Valentine рад за тебя *даже немного улыбнулся* Спрашивать о чем ты думаешь - не стану. И так на лице все написано. *чуть изменил положение в кресле* но вот скажи мне - как это вечность думать только об одном?

0

246

О, дедушка Винс пришел! *_*
Дедушка, а, дедушка, на кого же ты нас покинул? Мы тут без тебя скоро скукожимся. т_т

0

247

Genesis
*посмотрел на Генезиса* Ты склонен ошибаться, вот сейчас как раз это и демонстрируешь. Мои думы различны, но чаще всего они возвращаются к ней.

0

248

Vincent Valentine ну, Винс *снисходительным тоном* я прекрасно понимаю, что обмусоливать одну и ту же мысль на протяжении ста лет - это слишком даже для тебя *чуть улыбнулся* Но я не знаю ничего другого, кроме Лу. Ты всегда о ней говоришь, а я строю суждения только на том, что знаю. Ну, а если хочешь большего - рассказывай *сделал легкий жест рукой*

0

249

Ты наивен, если думаешь, что я тебе откроюсь, хотя бы в самую малость. Мой мир принадлежит только мне и никто не узнает о нем, пока я существую

0

250

Vincent Valentine я просто играю свою роль *улыбнулся шире* Как знаешь. Не заставлять же тебя говорить? Или заставлять? Пожалуй, все же нет - не то настроение.

0

251

Genesis
Было бы довольно интересно посмотреть на то, как ты меня заставил говорить

0

252

Vincent Valentine ха *тихо и с ноткой заинтересованности* Да неужели? *приподнялся и подошел к родственнику по эксперименту* и насколько сильно ты сейчас задумчив?

0

253

Genesis
Генезис, не твое это дело

0

254

Vincent Valentine я знаю. Поэтому спешу признаться - я не сильно заинтересован в твоих тараканах *облокотился чуть поодаль от родственничка вытянутой рукой о стену* мне просто нужно тебе развязать язык. А о чем говорить- твое дело *чуть приблизился*

0

255

Genesis
*насмешливо посмотрел на Генезиса. ситуация стала забавлять, отчего и можно проявить хоть немного чувств*тебе это отчасти удалось, так что задача выполнена. Ступай

0

256

Vincent Valentine это? Развязать язык? О, пожалуйста. Рядом со мной даже мертвецы не могут заткнуться - дай только им шанс *еще чуть приблизился, завис на опасном расстоянии от лица*

0

257

Genesis
Я не мертвец, но и не жив, так что ко мне твои слова не относятся

0

258

Vincent Valentine *чуть опустил голову и выдохнул* Глупец. *опять поднял глаза и посмотрел прямо в глаза родственнику* ты нечто интереснее. Так почему бы не пользоваться этим? Ты тратишь время даром - лежишь в гробу пятьдесят с лишним лет, потом мучаешь себя мыслями о Лу, хотя прекрасно понимаешь, что ее не вернуть. Видишь в каждом столбе упоминания о прошлой жизни... Винс... а теперь я серьезен - забудь *подставил вторую руку так, чтобы Винсент оказался в своеобразной ловушке - теперь можно было уйти, если поднырнуть под руками*

0

259

Genesis
*заглянул в глаза однокрылого* Даже если я и глупец, то мне все равно. Я никогда не забуду своей прошлой жизни и я лишь несу память о Лу. Не было бы её, не было бы и меня теперешнего.

0

260

Vincent Valentine *настолько сильно сжал зубы, что те аж скрипнули * ладно *оттолкнулся от стены и отошел на пару шагов* твои проблемы. *вернулся на кресло, сложил руки на груди, опустил голову и чуть прикрыл глаза*

0

261

Genesis
Мои...и лишь только мои...*шепотом проговорил и закрыл глаза*

0

262

Vincent Valentine угу *откликнулся из своего угла*

0

263

Genesis
Уж если я все время думаю о прошлом, то о чем размышляют монстры вроде тебя, Генезис?

0

264

Vincent Valentine о том, кого бы подогнуть под себя. Разве не заметно? *открыл глаза и раздраженно посмотрел на собеседника* О выгоде. Выживании. И призвании. Три стандартные вещи. Остальное - вариации индивидуального.

0

265

Genesis
*закрыл глаза и чуть улыбнулся* Ты говоришь общепринятое, что бы я хотел от тебя слышать. Да, среди вас у всех есть выгода, но власть... Лишь одному монстру это подсилу... другие лишь прихвостни его

0

266

Vincent Valentine *усмехнулся* прихвостни? Не думаю. Хотя, о равенстве безусловно и речи быть не может *снова закинул ногу на ногу* Я говорю, что есть. Это то, что тебе нужно знать, а уже дальше копаться в моих мыслях - не твоя забота.

0

267

Genesis
Ты первым начал подобный разговор, не забывай. И сейчас я отвечаю тебе лишь ответной монетой.

0

268

Vincent Valentine и я этого не люблю. Ну, вот что ты желаешь знать? Мои мотивы? Устремления? Или нечто сокровенное, принадлежащее только мне и никому другому? *с ухмылкой*

0

269

Genesis
Мне это не интересно

0

270

Vincent Valentine как жаль *с наигранным сожалением* а я уже хотел начать пылкую речь. Ну, раз нет, так нет. *нежно улыбнулся*

0

271

Genesis
Оставь свои штучки, для несмышленых

0

272

Vincent Valentine смышленый, значит? *усмехнулся* пусть будет по твоему *снова опустил голову и закрыл глаза*

0

273

Genesis
Нарцисс и лицемер, вечный актер одного театра цитирующий поэму

0

274

Vincent Valentine не задел *не открывая глаз* я и без тебя это знаю. А что есть - того смысла нет отвергать.

0

275

Genesis
Я не к тебе вообще обращался

0

276

Vincent Valentine *раскрыл глаза и осмотрелся вокруг* и кто же этот счастливец?

0

277

Genesis
Раз ты откликнулся сам, то и сам тогда идентифицировал его

0

278

Vincent Valentine *нахмурился* хорошо. Ты хорошо играешь с людьми. Турки есть турки *еле сдерживая в голосе угрозу* Но я - не человек. Играй, если хочешь, но мне хватит всей моей аморальности ответить тебе потом.

0

279

Genesis
Нет смысла играть эту игру, когда нет интереса в ней хотя бы одному игроку из двух. *нахмурился* Я тоже не человек, и довольно давно.

0

280

Vincent Valentine хорошо, что тебе еще хватает ума это осознавать *не скрывая усмешки* Манипуляция живыми *на выдохе и запрокинув голову назад* это великая вещь, которую я ненавижу в тоже время.

0

281

Genesis
Я и не отрицал этого, если тебе твоя девичья память этого не подсказывает. Просто хотел оставаться человек, будучи демоном. А это сложно и вам не понять, ведь у вас нет души... нет сердца... вы Не Любимы и БЕЗ ЛЮБВИ!

0

282

Vincent Valentine *опустил голову и с усмешкой посмотрел на чуть вспылившего родственника* я бы так не раскидывался обвинениями *чуть улыбнулся* сердца есть, просто бьются они для другого *отвел в сторону взгляд и улыбнулся заметнее* у каждого из нас есть цель. Ей каждый из нас посветил жизнь. Ради нее мы заблуждаемся, делаем кучу ошибок и пытаемся поймать волну единственно верного. Потом опять ошибаемся и опять чувствуем себя отвергнутыми, но пока есть силы, мы все равно встаем и продолжаем двигаться... к ней.

0

283

Genesis
Ты путаешь определения чувств. Мы с тобой говорим на разных языках, хотя и были некогда людьми, а сейчас монстры. И все же... Нам не понять друг друга. Ты городишь свою политику, а мне ничего не остается делать, как отвечать тебе своей, но это все бессмысленно, согласия не будет между нами

0

284

Vincent Valentine о, мой друг *негромко рассмеялся* как же ты заблуждаешься. Мы говорим об одном и том же, но ты склонен видеть во мне тварь, способную лишь, как мотылек, двигаться на свет - к своей цели. А ты бы спросил лучше - что есть моя цель? Или во что я верю? Это же так просто.

0

285

Genesis
Зачем мне эта информация, когда не ты являешься моей целью? Возможно это будет моей ошибкой по пути достижения цели, но все же... Не ты мне нужен, а другой

0

286

Vincent Valentine вот поэтому ты и не можешь меня понять. А относительно Сефирота *посмотрел в пол* он становится целью целого мира. Парадоксально - мир гоняется за ним, а он гоняется за миром. Лучший союз, нечего сказать *снова закрыл глаза*

0

287

Genesis
Могу, но хочу ли? В этом вся загвоздка. Что же касается Сефирота... он мое наказание

0

288

Vincent Valentine он наказание для всех *улыбнулся краем губ* только от этого можно получать удовольствие и не противится ему... пока что.

0

289

Genesis
Это больше свойственно тебе, нежели его отцу. Отец никогда не сумеет получать удовольствие от этого, когда чувствует вину за сына и за его деяния

0

290

Vincent Valentine он делает то, что должен делать. Он с рождения не тот, кем его считали люди. Все его поступки - поступки, характерные его рассе. Так говорит Мать. Она всем шепчет это, а потом уже мы шепчем об этом своим детям.

0

291

Genesis
Мать? *усмехнулся* Не думал, что скажу однажды это её дитя. Она лишь паразит прибывший сюда уничтожить все и вы следуете зову её клеток. Никто не может знать, что свойственно её расе, ведь мы ничего не знаем о ней, а вы лишь несмышленые дети

0

292

Vincent Valentine *встал с насиженного места и подошел к Винсенту* я не стану из кожи вон лезть, чтобы что-то доказать. Я рожден таким же, как и Сефирот. Человеческое мне не чуждо и благодаря приемной матери. Даже если Мать - паразит и все, что ей требуется - разрушение мира... Пусть так оно и случится. Мне не жалко ни людей, никого. Мне нужно одно, и я его достигну на краю гибели. А потом, если повезет, достигну еще большего.

0

293

Genesis
Нет, ты не такой же как и Сефирот, хотя и желаешь быть таким, хоть капельку походить на него, ведь он совершенен, а вы двое нет. Тяжка ирония, но тебе ввели клетки после рождения и лишь Сефирот получил их в утробе матери.  Так что ты не прав, ты был человеком, и не важно сколько времени, здесь делается акцент на ином. Разрушив мир, получив руины, окрасив землю кровью людей, что вы станете делать дальше? Вы же не знаете где мать, не знаете где её родина, а ваш дом здесь.

0

294

Vincent Valentine я не хочу считать домом то место, которое меня не приняло с самого начала... Я не считаю себя человеком. И люди меня не считают им. Разве этого не достаточно?

0

295

Genesis
Люди? А что же на счет тех, кто не является человеком?

0

296

Vincent Valentine если они не примут... они поплатятся... я докажу им, что могу быть ровней *проснулась детская обида*

0

297

В тебе говорит детская обида, это страшное чувство. Ты пытаешься доказать им и показать, что они потеряли, когда можно измениться тебе одному, самую малость и ты станешь принятым у всех. Твои странности не есть плохо, а ты их считаешь, с одной стороны, недостатками. А люди...бывают часто слепы, что бы что-то увидеть

0

298

Vincent Valentine *чуть улыбнулся* когда-нибудь изменю весь мир. Тогда все встанет на свои места. *посмотрел на Винса* поздравляю - у тебя развязался язык. Я же говорил, что даже мертвецы начинают трепаться без умолку рядом со мной *самодовольно ухмыльнулся*

0

299

Живи форум, живи *читает мантру*

0

300

Genesis
Надейся и верь. *шаманит... тьфу ты, использует свои силы в области некромантии, пробуя тоже пробудить фор.*

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6