Final Fantasy VII

Объявление

Final Fantasy VII
Происходящее на данный момент:




Ролевая игра открыта!

Ничего особого пока что не произошло. Никаких катастроф или стихийных бедствий, но всегда ли все будет так гладко?
Объявления:






Добро пожаловать! Мы открылись и будем рады Вас видеть!
ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация.
NC-21
Дата и время
Погода
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6


Лоботомированный флуд №6

Сообщений 101 страница 200 из 863

101

Sephiroth написал(а):

Сын, эта так на всех влияет эта парочка - папаша и сынок, Все когда-то были нормальными...

Нипонял. О_О Типа если совратили - так это мы с папкой, а как засовывать в задницу Масамуне - так это просто игра. Иди в попу, мама. При чем не в мою. Мне, конечно, приятно, когда мне говорят, что я мелкий, но совращаю лихо, но имей совесть - ты скольким людям 5-6 ноября ты в чате обещал в задницу все виды оружия запихнуть, а?

Yazoo написал(а):

*покачал головой* Нет, Джен, ты не понимаешь. Я когда-то был натуралом.) И кроме прекрасного пола для яо... кгм.. хентая меня никто не интересовал.) А теперь вот докатились.

Та... Смысл быть натуралом и строить для себя целые стены из запретов?) Лично я так не могу - мне нужна свобода во всем.)

Yazoo написал(а):

Переваривать? % ) Ничего, в этом есть своя польза - ты косвенно будешь внутри него xD

Из меня актив хреновый, мягко говоря.)

0

102

*вздохнул* я мучаюсь мыслью, что завтра с утра до 6ти в универе... и нету ПСП. И книга почти кончилась...

0

103

Х___Х

0

104

Yazoo написал(а):

*взревел* продажная женщина!!! Брейн был я! х))
Ыыы... ааа... дааа... *подвывая что-то, бродит по кругу с гитарой*

кого ты обозвал "продажной"?!!! *достала бинзопилу* я тебе за это, по кусочкам распелю, на удобрение!!!

0

105

Jeniero Shirohoshi, Я не Клаудия потому что я всё таки не она, а он))) Извеняюсь за долгий ответ)

0

106

Aerith
Меня?) *с улыбкой, даже не притронулся к вельвет найтмару* Аэрис, золото, при всём кгм уважении - ты не способна распилить и хомячка. Только Клауди на ушко подвывать, мол, у тебя всё получится, ты справишься. *махнул рукой*
Kadaj
Ты чего сердитый..?

0

107

Гатс
Да я не спрашивал, он ты или она.) Я по половым признакам не часто различаю людей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Aerith написал(а):

кого ты обозвал "продажной"?!!! *достала бинзопилу* я тебе за это, по кусочкам распелю, на удобрение!!!

Однако... *для достоверности натянул обычные очки, с линзами и внимательно смотрит.* Я хочу побольше таких дам на нашу ролевую! Даешь БДСМ в массы!

0

108

Мм... страсти кипят *с удовольствием*
Добрый вечер)

0

109

Ох, Люцифер всетемнейший, не забываем тыкать на баннеры топом внизу! Мне что, уже кусаться?

0

110

Genesis
Привет, пап.)
Кстати, а мамку пнуть можно на благое дело?

0

111

Jeniero Shirohoshi пни, раз на благое)

0

112

Yazoo написал(а):

Ты чего сердитый..?

Я в раеле сердитый!!!!! Мне не дают покайфовать-пофлудить в инете!!!! РЫЫЫЫЫ))))

0

113

Kadaj
*схватил его за талию и куда-то поволок* можешь флудить, но я здесь недолго, надо ехать в универ.) Завтра буду долго, ибо выходной...

0

114

Yazoo написал(а):

Меня?) *с улыбкой, даже не притронулся к вельвет найтмару* Аэрис, золото, при всём кгм уважении - ты не способна распилить и хомячка. Только Клауди на ушко подвывать, мол, у тебя всё получится, ты справишься. *махнул рукой*

значит, ты меня плохо знаешь *злорадно хихикает, заводя бинзопилу*

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Однако... *для достоверности натянул обычные очки, с линзами и внимательно смотрит.* Я хочу побольше таких дам на нашу ролевую! Даешь БДСМ в массы!

спасибки))

0

115

М-даа... неперспективный стояк у флуда...

Отредактировано Jeniero Shirohoshi (2010-03-11 20:13:01)

0

116

Aerith
*с усмешкой на неё глянул* хорошо знаю, поверь. Я не только смотрел аниме, но и гамал в финалки с начала и вплоть до crysis core включительно. *лениво кинул взгляд на бензопилу*
Jeniero Shirohoshi
Зато продолжительный)

0

117

Yazoo
Можно только позавидовать.)
Кстати, на баннера внизу не забудь ткнуть.

0

118

Да и у всей ролевой стояк...
Господамы с анкетами принятыми, почему не пишем, не играем? Прошу пройти на локации. Вас ждет трава. Точнее ждет меня трава, потому что глобальные квесты придумать смогу только после хоть какой-то игры нескольких персонажей.

0

119

Genesis
Это намеки?)

0

120

Beatrice Dores
Что Вы нашли, миледи? оО

0

121

Jeniero Shirohoshi
Не загрузилась картинка...жаль, еще раз попробую

0

122

Beatrice Dores
Может лучше через радикал?

0

123

...

0

124

Beatrice Dores
Чего только не придумают, чертовы плагиаторы  :D
Jeniero Shirohoshi это не намек, это уже просьба)

0

125

Genesis
Я - твоя личная трава?)

0

126

Jeniero Shirohoshi если постараешься на локациях, то будешь личной травой)

0

127

Genesis
Ну блин, такую фразу в статус не впихнешь.)

0

128

Jeniero Shirohoshi будешь в статусе, когда дашь травы)

0

129

Genesis
ШАНТААААЖ! ДИСКРИМИНААААЦИЯ! *забился в дальний имо-уголок и шмыгает носом.*

0

130

Jeniero Shirohoshi ты меня раскусил.
Так вот. Я жду)

0

131

Genesis
Я тоже жду.) *сидит и ждет хз чего, главное, что ждет.*

0

132

Jeniero Shirohoshi *маньячно улыбнулся* ты - псих?

0

133

Genesis
Да, я псих.) *томно улыбается.*

0

134

Jeniero Shirohoshi почему ты - псих *растянулся во зверином оскале*

0

135

Genesis
Потому что ты - псих.) *продолжает томно улыбаться.*

0

136

Jeniero Shirohoshi логично *перестали улыбаться аки псих, вернул себе скучающее выражение лица*

0

137

Genesis
Печеньку? *протянул папке печенюшку.*

0

138

Jeniero Shirohoshi *сел рядом* а давай *взял лакомство и громко хрумкнул им*

0

139

Genesis
*дружно хрустят двое - отец и сын, печеньками, за которые они променяли Рай на Ад и встали на сторону зла.* Круто иметь печеньки...

0

140

Jeniero Shirohoshi печеньки наше все *на фоне играет пафосная музыка, за стеклом рушатся миры, все пожирает адское пламя* клевые печеньки. С шоколадом

0

141

Genesis
Ага... *жует печеньку, с апатией смотря на разруху мира.* Что-то совсем скучно он рушиться...

0

142

Jeniero Shirohoshi *икнул* нда. Не хватает спецэффектов, типа Сатаны на заднем плане размером с Гадзиллу *продолжил поедать печенье*

0

143

Genesis
Или криков "Эй, пацан! Шевелись, а то я этому выпишу билет в Ад!".) *протянул папке чашечку чая.* Не хочешь?

0

144

Jeniero Shirohoshi спасибо *принял чай* можно и того и другого. Кстати, один уже есть *кивнул в сторону типа в красном плаще* бегает, ищет кого-то. Как думаешь, он нас заметит?

0

145

Genesis
Вряд ли заметит. а если и заметит - подумает, что мы глюки - все же, мы с тобой давно мертвы... *потихоньку пьет свой чай.*

0

146

Jeniero Shirohoshi  и то верно *не хватает монокля в правом глазу* но вот, что меня волнует - а откуда ему станет известно, что мы все же скорее мертвы, чем живы?

0

147

Genesis
Мы отличаемся от живых своим выражением лица - мертвые излучают всем своим еством покой, а живые - спешку и вечное движение... *вздохнул и отпил еще немного чая.*

0

148

Jeniero Shirohoshi *пронаблюдал за полетом отсеченной головы мелкой демонической сошки* возможно, что то правда. Он же не замахнулся пока на нас *где-то сзади раздался грохот падающего здания*

0

149

*увернулась от чьей-то головы, нервно оглянулась на звук чего-то большого и обрушевшегося, устроилась в кресле* да, весело тут у вас, однако...
Пары - зло, если вместо того, чтобы слушать, лектора студент лезет в миниоперу. Короче, всем драсти, кого не знаю - приятно познакомиться. :) какие новости?

0

150

Yazoo написал(а):

*с усмешкой на неё глянул* хорошо знаю, поверь. Я не только смотрел аниме, но и гамал в финалки с начала и вплоть до crysis core включительно. *лениво кинул взгляд на бензопилу*

это Айрис до смерти! а я-после!

Genesis написал(а):

Господамы с анкетами принятыми, почему не пишем, не играем? Прошу пройти на локации. Вас ждет трава. Точнее ждет меня трава, потому что глобальные квесты придумать смогу только после хоть какой-то игры нескольких персонажей.

скажи, куда мне идти, я и пойду!

Elena написал(а):

Короче, всем драсти, кого не знаю - приятно познакомиться.

БРЯК!)

0

151

Aerith Появись в Мидгарде. Было бы логично, если бы то случилось в церкви, но там народ тусует и пока рановато для баталий. Если есть желание, создам твой дом, где жила до смерти. Единственное условие - приемная мать будет мертва.
Elena у нас тут апокалипсис *неспешно отхлебнул из чашки* Чая?

0

152

Genesis
Где подпись, что я твоя личная трава?)

0

153

Jeniero Shirohoshi а еще ты мое личное средство от склероза)

0

154

Genesis
Йееее! Я крут! *___*

0

155

Genesis написал(а):

у нас тут апокалипсис *неспешно отхлебнул из чашки* Чая?

Не откажусь. Ждать страшного суда - так с удовольствием! *устроилась за столом* А по какомцу поводу конец света намечается?

0

156

Elena *неспешно приготовил еще одну порцию напитка* прошу. А по поводу... *задумался ненадолго* Честно признаться, уже и не помню. Возможно из-за гиблого положения дел во флуде. И на роле, если уж быть совсем честным)

0

157

*приняла из рук крылатого чашку и с удовольствием обхатила ее ладонями, отогревая пальцы*
Оу. И насколько плачевно положение дел?
*где-то за спиной что-то в очередной раз обрушилось, возможно, на кого-то*

0

158

Elena *послушал самую сладкую мелодию - чей-то предсмертный вопль* Флуд воскрес. Правда в момент падения мира. Игра пока потихоньку воскресает. Но играют пока от силы человека три. Кстати, а не желаете ли выйти на игровые локации *протянул конфету к чаю*

0

159

За конфетку спасибо, а вот поиграть в скором времени не обещаю, к сожалению. Пригрузили немного, знаете ли... Хотя ничего гарантировать не могу: кто знает, вдруг мне завтра что-то в голову стукнет и я за пост игровой засяду?... ага, и зваться это "что-то" будет Сефирот, он же админ Эм, можно еще чаю?

0

160

Elena а админ сам получит по ушам за долгую раскачку на посты *протянул очередную порцию*

0

161

Genesis написал(а):

а админ сам получит по ушам за долгую раскачку на посты

... от своего же брата и сына.
*ходит и бредит тем, что надо что-то делать, пока не наступила эра лени.*

0

162

да, и за отсутствие анкеты тоже... вот уж точно еще неизвестно, кого больше пинать нужно: нас или админа)

Jeniero Shirohoshi, есть ли какие-нибудь идеи на предмет что делать, или отсутствие идей и есть самая большая проблема? *следит взглядом за бродящей туда-сюда мимо стола фигуре*

Отредактировано Elena (2010-03-12 22:16:29)

0

163

Elena
Самая большая проблема - руки из жо... простите, миледи, за мой грубый говор, из пятой точки. И голова не на плечах явно. Я же повернутый, недотраханный гиперсексуальный маниак, у которого забрали последний девайс... *продолжает туда-обратно бродить по комнате.*

0

164

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Самая большая проблема - руки из жо... простите, миледи, за мой грубый говор, из пятой точки.

*задолбавшись исправлять n-ю по счету опечатку в только что выложенном посте* знаете, та же проблема!! а с головой уже давно не дружу вот примерно как ролы в жизни появились, спасибо Сефе!

0

165

Elena
Не, мне просто скучно, и делать нечего, да и сам нифига не умею, вот и страдаю херней... К тому же Сеф обьещал пост, а поста все нет и нет...

0

166

Jeniero Shirohoshi
хэ, ясно одно - сефу надо пинать только так. Вот при случае и займусь! Благо вижу человека пять дней в неделю, вон ограничение на подпись снять уже стребовала. Авось еще что-нить стребую на благо общества

0

167

Elena
Потребуй у него поменьше лени.)

0

168

Genesis написал(а):

Было бы логично, если бы то случилось в церкви

А в глаз любимому дядюшке?))

0

169

Yazoo написал(а):

А в глаз любимому дядюшке?))

Братик, не забывайся.) Я за папку - горло в клочья.)

0

170

Jeniero Shirohoshi
*улыбнулся иронично* ну я и сам не пальцем делан, мон шер. Здесь вопрос не горла в клочья и не сыновней солидарности, а того, что он говорит по игре. Если он, скажем, когда-нибудь даст бан Кададжи и я пригрожу его урыть, ты тоже будешь "а я горло в клочья"?) *покачал головой* Другой случай. Их надо разделять.

0

171

Yazoo
Тоже буду "а я горло в клочья", т.к. меня мало когда интересуют причины.) Мне главное результат и ответная реакция.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

172

Jeniero Shirohoshi
Дело твоё *пожал плечами* Как бы то ни было, мешаться в чужой разговор, а уж тем более, гнуть одну и ту же линию, не принимая в расчёт всей аргументации и проблематики - глупо. Не дай бог тебе дожить до того момента, когда дядя Гена замуж выйдет, это ж каково тебе будет х))

0

173

Yazoo написал(а):

Как бы то ни было, мешаться в чужой разговор, а уж тем более, гнуть одну и ту же линию, не принимая в расчёт всей аргументации и проблематики - глупо.

Да я в курсе, что с моей стороны это некорректно.) У меня бывают моменты, когда я сволочной нахал.)

Yazoo написал(а):

Не дай бог тебе дожить до того момента, когда дядя Гена замуж выйдет, это ж каково тебе будет х))

Гена не оставит меня!!1  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

174

Yazoo там логика продолжилась) В глаз дашь, когда таки пойдут первые требования на мордобой в игре) Кстати, пост пора бы уже родить.

Yazoo написал(а):

Не дай бог тебе дожить до того момента, когда дядя Гена замуж выйдет, это ж каково тебе будет х))

Jeniero Shirohoshi написал(а):

Гена не оставит меня!!1

*тактично промолчал, булькая в стакан с пивом*

0

175

Genesis написал(а):

*тактично промолчал, булькая в стакан с пивом*

Нипонял?.. *прищурился, поглядывая на папку.*

0

176

Jeniero Shirohoshi *отставил стакан в сторону, поправил воротник* О, Минерва! О, свет мой средь кромешной тьмы! О, загадка, затянутая в броню! О... *далее целя куча причитаний*

0

177

Genesis
Небольшая поправка -я не Минерва. *кашлянул и расстроенно смотрит на отца.*

0

178

Genesis написал(а):

Появись в Мидгарде. Было бы логично, если бы то случилось в церкви, но там народ тусует и пока рановато для баталий. Если есть желание, создам твой дом, где жила до смерти. Единственное условие - приемная мать будет мертва.

На счет дома, согласна) может мне возникнуть возле церквушки?

всем БРЯК!)

0

179

Aerith пока не стоит вообще сближаться противостоящим фракциям. Чем дальше все друг от друга - тем лучше.
Сейчас создам твой дом. Начинай играй там.
Jeniero Shirohoshi а еще Минерва так и не вернулась ко мне. И вообще я обижен после падения в Лайфстрим)

0

180

Genesis
Ну так мне дифирамбы пой! *____*

0

181

Jeniero Shirohoshi исходя из логики подписей, тебя курить нужно..)

0

182

Genesis
Для начала, возвышай меня, как самую штырящую траву.)

0

183

Genesis написал(а):

пока не стоит вообще сближаться противостоящим фракциям. Чем дальше все друг от друга - тем лучше.
Сейчас создам твой дом. Начинай играй там.

оки) та мне так и писать, что я там появилась?

0

184

Jeniero Shirohoshi может тебе памятник построить и религию отдельную сделать?)

0

185

Aerith хм. Ну, это будет твоя начальная локация. полистай игры других, чтобы понять что к чему.

0

186

Genesis
Можно.) Но сначала поцелуй миня. *начинает смущаться и шаркать ногой по полу.*

0

187

Genesis написал(а):

хм. Ну, это будет твоя начальная локация. полистай игры других, чтобы понять что к чему.

оки) *пошла рыться*

0

188

Jeniero Shirohoshi *подумалось, что картина с расцеловыванием канаписа - как минимум странно* ладно *достал зажигалку*

0

189

Genesis
Ээ... *узрел зажигалку.* Слушай, а не рановато ли меня курить? *шмыгнул носом и осмотрел себя.*

0

190

Jeniero Shirohoshi в самый раз. Хотя *призадумался* ты прав - будем курить, когда понадобиться писать пост

0

191

Genesis
Ну так. *подлез к папке под бок и начал подлизываться, то есть обнимать.*

0

192

Jeniero Shirohoshi *приобнял* дорогой, я покажу тебе звезды! *сделал широкий жест рукой*

0

193

Genesis
Лучше достигнем вместе сильнейшего оргазма этих звезд. *типа поддался романтизьму.*

0

194

Есть кто-нибудь? *послушала гулкое эхо и уселась в дальнем уголке ждать этого самого кого-нибудь. Можно во множественном количестве. Всяко лучше, чем слушать излияния ректора на тему "как вы все плохо учитесь, давайте исправляться"*

0

195

Elena негодяй какой. Плохо учиться - это первый завет студента.

0

196

Любит - не любит, любит - не любит... *рвет на кусочки фотку папки, гадая.*

0

197

F*ck! F*ck! *гоняет по всему флуду и материться, громко со вкусом, рычаще.* Требую поооост! ><

0

198

Jeniero Shirohoshi relaaax, guy. Just try to get used.

0

199

Genesis
Папа. *рычит и прищурившись на него втыкает.* Хочешь грубости?)

0

200

Elena
Так вот какими мы такими неотложными делами занимались вместо того, что бы ректора слушать! Ну все, Елена! Сейчас кто-то блондинистый получит по ушам (какое счастье, что меня Кададж перекрасил)!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Флуд » Лоботомированный флуд №6